Моя первая авторская книга. История создания и сообщение о публикации

Моя первая авторская книга. История создания и сообщение о публикации Книги, Авторское, Творчество, Фэнтези, История создания, Публикация

Свою первую книгу я начал писать ещё в ноябре 2014 года. Изначально хотел написать небольшой рассказ под названием "Чёрный Странник". Но у меня получился такой наплыв идей и мыслей, что это вылилось всё в целую книгу, которая сначала называлась "Хроники Альверана" а потом в 2016 году когда я взял существ Теней и придумал ещё кое-что ко всему этому книгу переименовал в "Тени Альверана.Чёрный Странник". Это и осталось рабочим названием книги. Над самим главным героем я работал на протяжении 5 лет. В 2019 но году я наконец осознал своё конечное видение персонажа. Дизайн костюма естественно сам придумал как и само содержание книги. Книгу за 5 лет переделывал два раза. Но сюжет построен на основе оригинала, то есть, того, что изначально придумал и расширил его. Сюжет вышел непредсказуемо. Некоторые персонажи которых я придумал мне самому понравились, да сам книга для начинающего писателя думаю вышла неплохо с интересной идеей, на мой взгляд. Книга была закончена в сентябре 2019.

Опубликована 31 января 2020. Сейчас находится в открытом доступе для бесплатного скачивания. Прошу вас заглянуть на ЛитРес или в Mybook оценить и написать отзыв к моей книге. Ваше мнение и оценка помогут мне развиваться дальше и писать более лучше.

Миры Фэнтези

2.2K постов6.1K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

Не допустимо оскорбление человека и унижение его достоинства.

Мат не приветствуется.