Моя несостоявшаяся свекровь

в своё время встречалась с одним парнем, встречались немалое время. желая обозначить свои серьёзные намерения, он почти сразу познакомил меня со своими мамой и бабушкой.  с ними у меня сложились неплохие отношения. правда, под конец его маман начала конкретно приседать мне на уши со своим "свадьба, дети, домик за городом", и наши отношения подпортились.


на последний мой день рождения, в который мы ещё встречались, подарила его мама сковороду вок — классную такую, тяжёленькую. я такую давно хотела.  обрадовалась, поблагодарила, ну и кажется на этом дело должно было закончиться.


после расставания я со своим бывшим никак не общалась и не пересекалась, поэтому получить звонок от его мамы было странно. сухо меня поприветствовав, мама сразу перешла к делу — попросила вернуть ей ту самую сковороду, потому что дарила она её "с расчётом, что вы с (пусть будет) андрюшей поженитесь, будет вам задел для общего хозяйства".


сковороду я, дрянь такая, возвращать отказалась — не из жадности, просто после расставания с её сыном я уехала в другой город, и вок прихватила с собой (потому что ну очень удобная сковорода). предложила перевести деньги, другая сторона согласилась, на том и разошлись. посмеялась и думаю, хорошо всё-таки, что нет у меня никакой свекрови.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
279
Автор поста оценил этот комментарий
Однажды встречалась с «молодым» человеком. Он жил с Маман. Ну вот так случилось, что на мое День Рождения это самый «молодой» подарил мне простенько золотой браслет. Такой, который в случае если зацепишь пальцем другой руки - он обязан порваться. Мне в принципе было все равно, главное от души. Но сама жара началась, когда мы через месяца 3 расстались. Он позвонил мне и сказал, что заедет за этим самым браслетом. Ну ок, мы не гордые. Но в момент когда он приехал, я с балкона увидела, что он приехал с Маман. В домофон позвонил и сказал что «мы» приехали. Я задала совершенно логичный вопрос «а кто, собственно, мы?» и получила ответ что он приехал с мамой. Я их не пустила, а спустилась к подъезду сама. Но вот его я не застала. Там стояла одиноко его матушка) ей я и передала пакет с какими-то его вещами. Она попыталась уговорить меня остаться с ее сыночкой. А на вопрос «а где же ваш сыночка?» ответила что он обиделся, что я не пустила их домой и ушёл. На что я протянула ей пакет с вещами. Она поинтересовалась «а браслет?». Я ответила, что он там же в пакете вместе с презервативами, которые он прикупил. А то вдруг ещё воровкой обзовут...
раскрыть ветку (13)
152
Автор поста оценил этот комментарий
*Мой День рождения
раскрыть ветку (6)
55
Автор поста оценил этот комментарий
Ейный день рождения.
раскрыть ветку (4)
16
Автор поста оценил этот комментарий
Евошний пакет с презервативами
раскрыть ветку (1)
9
Автор поста оценил этот комментарий

Господи, прекратите

Иллюстрация к комментарию
10
Автор поста оценил этот комментарий
Еённый же, ну ё моё)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Еëйный ващпето
Автор поста оценил этот комментарий
Может не очень хорошее мероприятие получилось.
3
Автор поста оценил этот комментарий
фу,блин.
аж подпрыгнула
Автор поста оценил этот комментарий

Вы видать с духами от слова не в духе. Так и говорят дама с духами.Может из за этого у вас с ним не получилось

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Хм... не исключаю возможность, что у нас с ним ничего не получилось просто потому, что он был чудак (на букву «м»).
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Чем больше чудаков тем веселей компания

Автор поста оценил этот комментарий
Да но вы не понимаете тонкостей этого процесса как мужик воспринимает это в душе . У меня было несколько женщин до жены Но с ней ощущения были намного приятнее. Тут много нюансов похоже вы не читали на эту тему литературу. Тут влияет природные особенности вагины и у женщин они тоже разные бывают. Плюс размер входа влагалища у не которых он очень узенький мужчинам это нравится позволяет быстрее кончить . Не которые женщины умеют его сжимать тогда это шевеление внутри мужчина чувствует это вызывает у него восторг. я это по себе сужу . И по разговорам с мужчинами на эту тему . Один говорил кончил слез вроде уже не можешь , а посмотрел на неё снова захотелось ей коитус сделать . конечно любовь и взаимная симпатия имет значение но физиологические удовольствия от коитуса тоже имеют не малое значение .
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
@moderator, тут кто-то одним и тем же текстом спамит.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку