Моя настоящая улыбка и путь на первую операцию

В продолжение к предыдущему посту

24.08 я отправилась в прекрасный город Новосибирск, в частную клинику, для проведения первой операции (сагиттальной остеотомии, уставки дистрактора)

Погода, хорошая дорога - все распологало в этот день, я была спокойна.

Моя настоящая улыбка и путь на первую операцию Здоровье, Медицина, Стоматология, История болезни, Зубы, Лечение, Операция, Поездка, Длиннопост

На следующий день, к 8 часам я по ехала в клинику, где меня встретил анастезиолог, мы с ним побеседовали, он, ещё раз, посмотрел мои анализы. Мы направились в стационарное отделение.

Меня поселили в отдельную палату. Выдали одноразовую одежду (рубаху, шорты, шапочку, тапочки) и компрессионные чулки. Затем мы отправились в операционную и далее я только помню, что анастезиолог рассказывал, как вчера смотрел "17 мгновений весны" и всё....

Моя настоящая улыбка и путь на первую операцию Здоровье, Медицина, Стоматология, История болезни, Зубы, Лечение, Операция, Поездка, Длиннопост

Мои аппараменты на сутки

Все таки надо вернуться немного к теме моего поста "моя настоящая улыбка". Приехала я на операцию с вот таким прикусом.

Шок контент (детям и особо впечатлительным смотреть не рекомендую)

Моя настоящая улыбка и путь на первую операцию Здоровье, Медицина, Стоматология, История болезни, Зубы, Лечение, Операция, Поездка, Длиннопост
Моя настоящая улыбка и путь на первую операцию Здоровье, Медицина, Стоматология, История болезни, Зубы, Лечение, Операция, Поездка, Длиннопост

Как изменилось мое лицо после первой операции и как я выгляжу спустя 4 дня - расскажу сегодня вечером. Простите, не успеваю ♥️