Моя любимая игра

Моя любимая игра Компьютерные игры, Игры, Ведьмак 3: Дикая охота, Длиннопост

Всем привет! Пришло время рассказать о моей самой любимой игре - Ведьмак 3. Эта одна из тех игр в которую не играешь, а живешь, переживаешь за каждого героя. Прошёл её не один раз, в том числе и на новой игре+.
По-началу мне игра показалась скучноватой, но по мере продвижения по сюжету, всё больше и больше я втягивался в этот мир, знакомился с персонажами. Понемногу, вник в сюжет и в события происходящие в мире Ведьмака. Графика в игре очень приятная, мир живой, каждую минуту происходят какие-то события, едешь такой на Плотве по лесу и через какое-то время что-то происходит, нападают бандиты или чудовища, кто-то просит о помощи и т.п. Игра просто не даёт скучать. Дополнительные задания разнообразны и интересны, и они не уступают в этом основному сюжету. Чего стоит только квест с Бароном, это же целая ветка событий и заданий, в конце которых будет непростой выбор. Или, например, квест с маяком - это же целая история с несчастливым концом.
Музыка в игре великолепна и очень атмосферна. Для каждого события или места разная.
У каждого персонажа свой характер и история.
Йеннифэр, переживает, является ли их любовь с Геральтом настоящей или это магия джинна. Трисс, влюблена в Геральта, при этом пытается спасти нелюдей, Лютик - верный друг главного героя, который постоянно попадает в неприятности, Золтан - верный товарищ и соратник, и у каждого есть своя сюжетная линия.
Озвучка игры, несмотря на проблемы с длинной фраз, шикарная. Многие говорили, что Геральт получился слишком живой, эмоциональный, а я думаю, что это ни так, он получился таким, каким и должен быть.
Хочется, ещё вспомнить один момент в игре по сюжету, от которого, я просто валялся под столом, это пьянка в Каэр Морхене).
Отдельно стоит упоминуть о двух дополнения - "Кровь и Вино" и "Каменное сердце". Из них больше всего понравилось первое. Туссент прекрасен, это по сути отдельный регион, очень объемный, со своей историей и загадками.

Моя любимая игра Компьютерные игры, Игры, Ведьмак 3: Дикая охота, Длиннопост

На мой взгляд, это дополнение, нужно проходить последним, после основной линии и дополнения Каменное сердце, так как враги тут достаточно сильные, ну и концовка подходящая.
Подводя итог, скажу, что ни одна игра не вызывала у меня таких эмоций и восторга, как Ведьмак 3, возможно стоит пройти РДР2?
На этом всё, спасибо, что дочитали!

Моя любимая игра Компьютерные игры, Игры, Ведьмак 3: Дикая охота, Длиннопост

Лига Геймеров

44.6K постов89K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Ничто не истинно, все дозволено, кроме политоты, за нее пермач, идите на ютуб
Помни!
- Новостные/информационные публикации постим в pikabu GAMES
- Развлекательный контент в Лигу Геймеров



Нельзя:

Попрошайничать;

Рекламировать;

Оскорблять участников сообщества;

Нельзя оценивать Toki Tori ниже чем на 10 баллов из 10;

Выкладывать ваши кулвидосы с только что зареганных акков - пермач