Моя колоризация

Юрий Алексеевич Гагарин и его супруга Валентина Ивановна. Московская область, 9 апреля 1963

Моя колоризация Колоризация, Юрий Гагарин, Космонавты, СССР, Валентина Гагарина
Моя колоризация Колоризация, Юрий Гагарин, Космонавты, СССР, Валентина Гагарина

Станислав Садальский: Ушла тоже в високосном марте, как и Юрий..

17 марта 2020 не стало Валентины Гагариной, вдовы нашего первого космонавта.

Удивительная женщина была - непубличная, очень скромная. Впечатление производила очень застенчивой – я виделся с ней на юбилеях у Али Пахмутовой.

Пережила мужа больше, чем на полвека и за все эти годы ни разу ничем не предала память о нем. Ни единой фальшивой ноты – ни в интервью, ни в глянце, ни на ТВ. Просто потому что все эти шоу она не пускала на свою орбиту.

Великая жена великого человека.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
73
Автор поста оценил этот комментарий
Вот она - космическая женщина, а не та, что сейчас в Думе обнуляет все заслуги.
раскрыть ветку (6)
9
Автор поста оценил этот комментарий

Та Валя, что сейчас в думе сидит, мало того про "обнуление" пизданула, так еще и на видео вылизала Кадырке жопу, и назвала Чечню страной Оо! Так что знайте хлопцы, Чечня это блядь по версии Терешка ебучего не Россия более. Очколизка! Тьфу блядь!

34
Автор поста оценил этот комментарий

Она тоже храбрая космическая женщина! Просто нужно вовремя уходить и честью не торговать

6
Автор поста оценил этот комментарий
Да она дура набитая и в то время была. Почитайте воспоминания Королёва о ней, белка и стрелка больше пользы принесли от бездействия, чем эта дура накосячила. Королев вообще был против женщин на орбите после нее, но это бы вопрос большой политики.
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку