Моя коллекция

Моя коллекция Стивен Кинг, Книги, Анджей Сапковский, Ведьмак, Warhammer 40k, Horus Heresy, Терри Пратчетт, Сталкер

Я не любил книги. Только пролистывал краткое содержание для написания сочинения по теме.
Но "Портрет Дориана Грея" изменил мой взгляд на книги и я начал читать.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Так это не твоя библиотека?

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Как раз это мое, а паблик цепанул
показать ответы
4
Автор поста оценил этот комментарий
А вдруг это отсюда и забрали? Ребят, проверьте картинку на подлинность в Гугл картинках?
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Да, это забрали отсюда
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Лавкрафта нет?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Есть, 2 сборника под Желязны лежат
Автор поста оценил этот комментарий

Добавил.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо
Автор поста оценил этот комментарий

Они я смотрю много отсюда цепляют. Ты все успел прочесть?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Да, не считая 4 книг на Вархаммеру
Автор поста оценил этот комментарий
@moderator, можно ли 1 тег поменять на "мое"?
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

А я вот думаю, а стоит ли покупать книги, с одной стороны удовольствие доставляет даже не само чтение именно бумажной книги, сколько ожидание от посылки, как подарок на новый год получать. Сейчас книгу одну весьма редкую заказал, несколько лет пытался её найти, но цену везде заломили в 5-10 раз больше рыночной, а тут нашел - новая, цена адекватная, сейчас должна прийти аж с самого Увата Тюменской области, там даже прямого сообщения нет, паромное сообщение соединяет, многие тысячи километров.

Так вот ведь все это было и проходили, от родителей и их родителей целые книжные полки ломились, а сейчас по сути это огромная гора макулатуры в каждом доме, так как брали тогда и покупали все без разбору. Кто то отдал, кто то сдал в библиотеку, а кому то жалко и так и лежат, занимая место.

И что то мне подсказывает что со всеми нашими коллекционными библиотеками лет через 20-40 будет тоже самое, никому не нужные и покрывающиеся толстым слоем пыли.

Может действительно куда эффективней и проще "остановиться", не пожалеть и купить за 40 штук качественную электронную книгу на многие года, и закачать в нее всё что только душе угодно, и места не занимает, и деньги не надо тратить на книги, а сейчас они весьма дорогие + доставка.

Сразу оговорюсь, не реклама, присмотрел тут себе вот эту книжку, надо только денег подкопить - ONYX BOOX MAX, правда на алиэкспресс нашел за 38 штук с бесплатной доставкой, вроде магазин проверенный, но ни разу не пользовался алиэкспресс так что не знаю стоит ли рисковать ради выгоды в 15 штук

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий


Прекрасно понимаю о чем речь. Запах книги, хруст при первом открытии, именно физическое ощущение приятно.

По поводу слоев пыли. Пусть будет так, зато это наше