"Моя фамилия Иванова. И это моя история"

Руки трясутся, но пишу. Мне 28 лет. Мучили головные боли. Сдала анализы. Диагноз - рак . Моя фамилия Иванова. 8 лет копила деньги на новое авто. Так как мой диагноз не обещал долгих лет жизни проху*рила всю сумму за 10 дней. Отдых с друзьями в Европе был крут. Через неделю пошла на прием к онкологу. Врач сказал: "Простите, просто даты рождения на документах недоглядели, у Вас нет рака!". У меня сняли диагноз. Я без машины, денег, но счастливая. Всем здоровья!
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
8 лет на новое авто? Вы там совсем обезумели? Кому такое авто надо?
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

Автор этой выдумки видимо не очень представляет как люди копят деньги и вообще он их пока ни разу не получал.

Автор поста оценил этот комментарий

Копил 8 лет на авто, сорвался и купил на все деньги булочку

Автор поста оценил этот комментарий

Мне больше интересно, какую сумму нужно откладывать целых 8 лет, чтоб потом её прох*ярить за 10 дней?

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Да, тоже какая-то несостыковочка. Ед. правдоподобное объяснение я вижу в том (кроме того, что фейк), что это типичная девушка, большинство из которых не умеет копить. Своими отложениями она считали тыщи 3-4 в месяц, а новым авто - ладу. Ну и оплатила отпуск друзьям.
Автор поста оценил этот комментарий

у меня есть знакомый-долбаеб, он за 15 дней 340к пропил, ну не все на бухло конечно, но в основном

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку