Моя 100-дневка. День №8. Вторая неделя

Ну вот и прошла первая неделя. День №8. 01.12.2019, воскресенье. С первым днем зимы)) Почему-то после отдыха появился упадок сил и настроения. Сегодня весь день вялый, ничего не хочется, хочется пить вино, есть шоколадные конфеты, смотреть на снег и слушать МакSim, либо как сказал бы большой и брутальный мужик, пить пиво, есть рыбу, смотреть на снег и слушать МакSim. Ладно, переживем, хотя может стоить попить какие-нибудь витаминчики, не суть. Сегодня наконец-то тренировочный день, долго откладывал, но решил, что дальше 9 вечера откладывать нельзя, мне еще чай с печеньками пить, а перед сном вредно. Хорошо, задача поставлена, надо решать, бац-бац и все готово. Тренировка, на удивление прошла успешно, все четко, только на последнем круге последние отжимания были тяжеловаты, но это не страшно, думаю после этой недели можно будет увеличить количества, загадывать не буду, посмотрим, что будет. Ах да, забыл сказать во всех предыдущих постах, что отдыхаю между кругами по 35 секунд, дыхалка на пределе, но мне норм, я ее всегда так прокачивал, на пределе надо гонять, чтобы привыкла. Все, на сегодня это все))

Спасибо за внимание!