Мой сын, люблю его! (Продолжение истории)

Недавняя история получила неожиданно продолжение. Чокнутая яжемать снова пришла и купила абонемент (согласно ЗоЗПП не продать не имеют права) Так как в женскую раздевалку пацана 12-ти лет в прошлый раз не пустили (в мужской опасно!), эта идиотка заставила ребенка переодеваться в холле спорткомплекса. Парень, сквозь слезы, слушался мать. Заходил и выходил (остался жив!) через мужскую раздевалку, но одевался опять в холле. Пригласили директора, который объяснил мамаше, что если в следующее посещение над ребенком будут издеваться подобным образом, то он обратится в органы опеки. Мамаша ответила, что в следующий раз придет с юристом. Что это: дурь, принципы, маразм? Наверное будет и третья серия...

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
137
Автор поста оценил этот комментарий
Это игра в блеф. Ни с каким юристом она не придет. А про органы опеки- зачет, надо обращаться, сразу мозги на место начнут вставать.
раскрыть ветку (29)
25
Автор поста оценил этот комментарий
Неистово плюсую: опыт работы в техподдержке подсказывает, что большая часть крикунов( да я Вас засужу, я Путину напишу, говорите Вашу фамилию быстро!!) на криках и заканчивают: вполне удовлетворяются собственными воплями, без необходимости прикладывать дополнительные усилия
раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий

хех. работал давно в техподдержке. и там нашему коллеге тоже один угрожал пожаловаться дочке главы кампании с коей он спит. мы поржали. а потом чувака реально вызвали на ковер по поводу этой ситуации. не уволили, но коллега и сам хотел уйти, так что это была последняя капля

1
Автор поста оценил этот комментарий

Привет от техподдержки! Как я Вас понимаю!

1
Автор поста оценил этот комментарий

вот как раз о таких. на учебу езжу на автобусе, бывает отправляется на 2-3 минуты позже, так как нужно всех обилетить (или как правильно), одна начала возмущаться из-за этого и ругаться с водителем, кричать что будет жаловаться и его уволят, а когда все прекратилось то спокойно сказала "не, ну звонить я конечно не буду никуда, но сколько можно терпеть"

61
Автор поста оценил этот комментарий
Органы опеки, тоже вопрос спорный. Хоть ребенка маман и травмирует, но даже у конченых алкоголиков дети любят своих родителей, и разрыв с ними для них травма очень серьезная.
раскрыть ветку (23)
157
Автор поста оценил этот комментарий
А кто сказал, что будет разрыв? Маман прост обосрется от вероятности потери любимого чада и откорректирует свое поведение
раскрыть ветку (7)
72
Автор поста оценил этот комментарий
маман откорректирует поведение путём вымещения злости на собственном ребёнке
раскрыть ветку (4)
74
Автор поста оценил этот комментарий

т.е. он будет на автобусной остановке переодеваться?

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Сразу переодетым пойдёт)

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

зимой. в - 30 ))

1
Автор поста оценил этот комментарий

Тогда ребёнка от неё надо спасать как можно скорее!

4
Автор поста оценил этот комментарий

Именно так. Мы в детском саду практикуем такое с алкашками. Многие, но не все, очкуют и исправляются.

раскрыть ветку (1)
8
Автор поста оценил этот комментарий
Алкоголики могут быть сами по себе вменяемыми людьми, более того с пониманием, что у них проблемы, но к бутылке приложиться легче, чем что-то сделать.

А эта маман просто ебнутая, и в итоге сын еще больше пострадает

18
Автор поста оценил этот комментарий

Но они могут мамашу припугнуть.

раскрыть ветку (8)
14
Автор поста оценил этот комментарий
главное, чтобы палку не перегнули.
раскрыть ветку (7)
8
Автор поста оценил этот комментарий
За переодевание в холле ребенка не заберут)))
раскрыть ветку (4)
22
Автор поста оценил этот комментарий

Зато могут припугнуть, а ребенку напишут направление к психологу. Может мать призадумается. Да, и если психолог норм будет, откорректирует поведение ребенка. Глядишь, одним маньяком меньше будет

раскрыть ветку (3)
8
Автор поста оценил этот комментарий

может ,заодно и маман получит направление к психологу... ибо чует чуйка , что там это ой как надо

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Психологи помогают здоровым. Психиатры лечат больных.

Автор поста оценил этот комментарий

Я думаю там не ребенка надо корректировать, а проводить совместные занятия. А то такие корректировки выглядят как капельницы для алкашей, ну получше может и станет, но потом при рецедиве опять все скатиться...

3
Автор поста оценил этот комментарий

Да из-за одного инцидента не перегнут. Хотя может вскрыться что-то и пострашнее. Так что, быть может, еще и спасете ребенка от мамаши-психопатки. Кто знает, вдруг она действительно ненормальная. Сообщите, а там разберутся.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Кто знает, вдруг она действительно ненормальная.
Так-то она типа нормальная?
14
Автор поста оценил этот комментарий

так органы опеки не отбирают же детей прямо не месте. На учет поставят, понаблюдают, пообщаются, может привлекут психолога, все ж полезнее, хоть ребенок под присмотром будет.

6
Автор поста оценил этот комментарий
Почитайте "Куда девать ребенка" здесь же, на Пикабу.
1
Автор поста оценил этот комментарий

да че сразу отбирать, достаточно мозги ей вправить, провести пару бесед касательно подобного обращения с ребенком и рассказать о последствиях, например, что ребенок вырастет неуверенным, закомплексованным человеком, на котором всю жизнь будут ездить. Если она ему желает другого будущего, то может и придет осознание своих глупых поступков.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
достаточно мозги ей вправить,
да как два пальца об асфальт
Автор поста оценил этот комментарий
Даже не знаю что большая травма для психики. Отлучение от родителей или принудительное раздевание на людях.
Автор поста оценил этот комментарий

Даже больше, дети которые пребывают в неопределенности не зная что получат, оплеуху или пряник любят родителей сильнее чем просто неприветливых родителей. Добрых все время родителей вообще любят меньше всего. Ну это у детей, совсем маленьких конечно, но есть вероятность что и дети такого возраста отвечают подобным образом.

1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Органы опеки не могут нихрена если вы не наркоман/алкоголик/калечите ребенка физически
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку