Мой сон

Вокруг кружится стая ворон. Они такие чёрные, что небо стало темно-голубым. Создаётся ощущение нахождения в ящике, который открыт на половину.
Птицы летают и не одна из них не решается спуститься на землю. У меня в руках находится свёрток, который напоминает уголь. Но это не он. Я чувствую запах свежеиспеченной морковки. Он такой пленящий.
Я начинаю выбираться из ящика и бегу в сторону леса. На макушках деревьев сидят огромные птицы, но это не вороны. Они похожи на уток, но это не они. Это какая-то помесь.
Я начинаю отмахиваться, но не могу понять от чего, потому что вокруг меня пустота, которая сковала мой взор, моё обоняние. Мне хочется громко крикнуть, позвать кого-то, но я не могу. Такое чувство, что меня что-то сковало. Но это что-то такое приятное, потому что я не чувствую страха. Но я чувствую холод.
Кажется, прохладный ветер сбросил с меня оковы и я могу продолжить свой путь в лес, но меня останавливает желание, оно меня переполняет. Я хочу так, что не могу это даже объяснить. Я ложусь на траву, закрываю глаза и вижу темноту.

Ловцы снов

1.3K постов4.2K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

1. Не постить истории, не связанные со сном. (Сны, сонный паралич, рисунки образов сновидений, галлюцинации из-за недосыпа можно). . . . . 2. Не будьте бяками.

P.S. Если ваш пост является описанием опыта ОС или ВТО, рекомендуется размещать его в Лиге ОС и ВТО