Мой Санта из Москвы в Финляндию.

Вот и мне дошёл мой долгожданный подарочек от Санты Константина из Москвы. Счастью не было предела. Я еле дождалась мужа, потому что открывать подарок мы договоривались всей семьёй. Извиняюсь за качество фото,схватила планшет детей, ибо не могла ни секунды уже ждать и искать фотоаппарат.

Так вот что было :

Мой Санта из Москвы в Финляндию. Обмен подарками, Тайный Санта, Длиннопост

Я просто восхитилась красотой коробки. Очень жаль,что таможенники её варварски порезали по всему периметру, был приложен таможенный лист. Наверное, решили ,что мы с Константином устроили тайный заговор между нашими странами,хотя вроде он мне посылку посылал а не я, с какими нибудь санкционными продуктами))

Далее было самое интересное

Мой Санта из Москвы в Финляндию. Обмен подарками, Тайный Санта, Длиннопост

Красивый почерк. Спасибо за поздравления, и лишними были извинения за задержку подарка,ибо в этом мы сошлись, я сама свой подарок только только отправила тому кому должна,тоже по важным причинам.Так что ты её ещё рано отправил)

Мой Санта из Москвы в Финляндию. Обмен подарками, Тайный Санта, Длиннопост
Мой Санта из Москвы в Финляндию. Обмен подарками, Тайный Санта, Длиннопост

Я с трудом оттаскивала детей от подарков,чтоб успеть сделать фото)

Мой Санта из Москвы в Финляндию. Обмен подарками, Тайный Санта, Длиннопост
Мой Санта из Москвы в Финляндию. Обмен подарками, Тайный Санта, Длиннопост

Я в восторге, что ты учёл моих деток,впрочем они еще в большем восторге и моя семилетняя дочь , как только я сфоткала, схватила книгу и села на диван читать)

Младший же утащил пару конфет и пошел их уминать.

Мой Санта из Москвы в Финляндию. Обмен подарками, Тайный Санта, Длиннопост

Магнитиков,как видишь,у меня мало,тем ценнее для меня твой,наконец то пополняется коллекция,он сразу занял место на холодильнике.

Мой Санта из Москвы в Финляндию. Обмен подарками, Тайный Санта, Длиннопост

Муж,увидев книгу,отшутился на тему ,мол почему ты указала что у тебя дети,а про меня забыла...и тут мы раскрыли кружку.Теперь уже счастью мужа не было предела и он варварски украв её убежал на кухню пить кофе ))

Мой Санта из Москвы в Финляндию. Обмен подарками, Тайный Санта, Длиннопост

Также завидев газету,мы радовались как дети,что вот она ,родненькая,газета из России,неужели будет что почитать на русском ,а не финском))

Подводя итоги,хочу сказать , огромное,нет ,Огромнейшее Спасибо за такой чудесный подарок,так тщательно подобранный нам. Настроение поднял всей нашей семье ,и окунул нас в атмосферу Новогднего чуда и волшебства. Константин,всего тебе самого наилушего в этом году и в целом по жизни.Ты лучший Йоулупукки!) Hyvä Joulua ja Uutta Vuotta!

Обмен подарками

14.3K постов14.4K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Все мы хотим получать новогоднее настроение и делиться им, поэтому нужно соблюдать простые правила, чтобы всем было уютно:
- Не выкладывать данные третьих лиц

- Обязательно добавлять соответствующие теги - "Обмен подарками"

- Не нарушать правила Пикабу;

Просим не создавать посты с оповещением об отправке посылок/задержках, иначе они будут удаляться, подобную информацию стоит передавать через личную переписку или организаторов, так больше шансов что информация дойдет до получателя.

За нарушение правил мы внесем вас в список плохих детей и выскажем предупреждение, за намеренное и повторное нарушение правил последует бан.

Кроме того, будьте вежливы друг с другом =^_^=