Мой план на жизнь

Смотрите, я написал себе план на жизнь. Любой уважающий себя человек уделяет время планированию. Кто-то пишет план на день, кто-то на неделю, а я решил замахнуться на время всего моего существования. Ни в коем случае не используйте мои разработки, они же мои. Я вам только хвастаюсь. Украдёте — засужу.


Для начала я закончу университет. Я поступил на лингвистику, но она мне не пригодится. Я пойду экономистом. Всегда мечтал им стать, но как-то не складывалось. Сейчас я полностью уверен, что у меня получится. Устроюсь в банк клерком. Чем больше офисной работы дадут, тем мне будет лучше. С будущей женой я познакомлюсь в автобусе. Это случится вечером, часов 8-9 я буду уставший возвращаться с работы, а напротив меня у девушки из сумки выпадут наушники. Я подниму из вежливости, посмотрю на неё, а она на меня, и в глазах у нас пронесётся известное трио: «свадьба, дети, раздел имущества». «Это судьба» — пронесётся в обоих головах, и уже через месяц мы поженимся. Через год разведёмся и разорвём контакты. Ещё через год случайно встретимся, снова влюбимся и снова женимся. Жить вместе будем 5 лет, а потом она, к сожалению, уйдёт из жизни — её посадят за мем про власть, и она не выдержит давления сокамерников. В тюрьмах по такой статье отбывать срок не в почёте. Я погрущу, даже любимую работу в офисе брошу на две недели, а потом заведу 6 кошек, и жизнь наладится. Умру я в 88 от недостатка мяса в рационе. Точнее питательных элементов, которые содержатся в животной пище. Я просто в 71 внезапно решу, что веганство — мур, а феминизм — отстой. На похоронах будет играть «Минимал» Элджея.


Сижу у камина с кальянчиком, перечитываю план на жизнь и радую...

ОЙ! Я СЛУЧАЙНО уронил свой план!! Он горит!!!


🔥 🔥 🔥🔥🔥

🔥 🔥 🔥

🔥🔥🔥 🔥


🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥


Блин, теперь мне нечем похвастаться. Ладно, я попытаюсь восстановить свой план по памяти. Вы же подождёте? Спасибо.


И чо вам скажу: никогда не стройте планы, они легко могут сгореть.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

Чудак..ты....Поменял бы первую букву, да правилами запрещено.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку