16

Мой первый автостоп

Рискну добавить, хотя в предыдущем посте меня превратили из 16 летнего искателя приключений в сорокалетнего дармоеда.. 1999 год, родители вывезли нас с братом в Петрозаводск, с целью парк аттракционов, мороженое, блек Джек и т.д. Ну, может и свои интересы были. В день отъезда я случайно узрел компанию из знакомых лиц, приехали из нашей деревушки на панк-концерт.
-Мама, мама, можно я останусь? Мне 50 рублей только на обратный билет дай?
-$%$&} []
- Ну плиз...
-Завтра чтоб был дома...
ОК
Концерт-деньги пропиты- надо ехать. Нас трое, на троих 50 рублей, билет стоит 30. Подходим на вокзал к кондуктору, так и так, не вопрос, залезайте. Через 50 км. залезает проверка.... Мы вылетаем с поезда( кондуктор 50р. вернул). Станция Кондопога... ХЗ куда идти и вообще. У прохожих узнаем ориентиры до трассы, время 3 ночи, идем... До трассы 10 км. К 6 утра доползли, идем, стоим, естественно, никого, нас трое. Принимаем тактическое решение разделиться - они идут вперед с 30 рублями, я следом с 20. Часа через пол около меня тормозит купе, марку не знал, за рулем мужчина, пропитанный пивом "Миллер" чуть более, чем наполовину. Едем со скоростью 160-180 до ближайшего придорожного кафе( скорость тем более показательна, поскольку дорог тогда не было). Там товарищ докупает пива и убывает в обратном направлении... Я же закупаюсь пачкой Аполлона, бутылкой воды, и выхожу голосовать далее. Потом - скучно, доезжаю с фурой 10 км. до города, водитель спрашивает:
- Подождёшь часок, я поем и довезу
- Не, я сам..
Иду, иду.. И тут пиздец.... из леса вылетает стая собак, с явной целью пожрать мной! Я обосрался на год вперед. Что то меня вразумило не убегать, я бессознательно достал зажигалку и взорвал её об асфальт у псин перед носом... Через пару часов доехал до дома... Так начиналась моя карьера автостопщика. Продолжение следует....

Лучшие посты за сегодня
11793

Собака и мразота

Собака и мразота Собака, Нападение собак, Преступление, Скриншот, Комментарии на Пикабу, Длиннопост, Негатив, Мат, Без рейтинга, Украина
Показать полностью 1
6006

Быстрый экзамен

5137

Захотелось острых впечатлений на старости

5093

В погоне за мечтой

В погоне за мечтой Дальнобойщики 2, Друзья, Дружба, Своя атмосфера, Компьютерные игры, Общение, Пиво, Мечта, Воспоминания
4380

Ответ на пост «Я шестой!» 

4358

Ответ на пост «Российский автопром, помоги себе сам (»

4134

Инвестирование

Инвестирование
4131

Лайфхак

4084

Трое мальчиков избили девочку

Трое мальчиков избили девочку Самара, Школа, Школьники, Избиение, Негатив, Длиннопост, Кавказцы
Показать полностью 1
3738

Звонки с неизвестных номеров

3508

Ну зачем же вы так?

3413

Сила фильтра

Сила фильтра Картинка с текстом, Служебный роман, Алиса Фрейндлих, Фильтр, Девушки
Показать полностью 1
3226
Cat.Cat
Сообщество моряков

Современное пиратство глазами моряка

Современное пиратство глазами моряка Cat_cat, Море, Пираты, Нападение, Оборона, Инструкция, Океан, Длиннопост
Современное пиратство глазами моряка Cat_cat, Море, Пираты, Нападение, Оборона, Инструкция, Океан, Длиннопост
Показать полностью 9
2949

Суперприз от казахстанских авиалиний

2798

Как провожают детей в школу. Поселок Домна

2777

Китайская компания Tencent хочет видеть в своих фильмах и играх «отсутствие чернокожих» и «большие сиськи»

Китайская компания Tencent хочет видеть в своих фильмах и играх «отсутствие чернокожих» и «большие сиськи» Tencent, Компьютерные игры, Фильмы, Китай, Негры, Сиськи
Источник.
Показать полностью
2718

Какой-то треш...

2555

Как правильно подкатывать к девушке-борцухе=)

2468

Альфа самец при бабках

Альфа самец при бабках Комментарии на Пикабу, Комментарии, Няня, Муж, Длиннопост, Скриншот
Показать полностью 1
2449

Игры

Игры
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: