Мой осознанный путь к оргазму (2)

[Здесь должен быть эпиграф]


Совместный генитальный оргазм мужчины и женщины во время полового акта — прекрасный, но недостижимый идеал, наподобие коммунизма.

Виктор Пелевин – “Empire V”


Первая часть


Мой первый сквирт был получен на Sex Party от замечательного Льва, с которым впоследствии я больше никогда не виделась. Но, к сожалению, возможность получать оргазм постоянно пришла не сразу, ой как не сразу…

Сегодня расскажу историю одного сквирта, за который мне ужасно стыдно до сих пор!



Sex Party – 2


Лето в тот год было дождливым. Единственное, что спасало меня от тоски – это дата на календаре, обведенная красным кружком. Из-за предстоящей вечеринки мне пришлось полгода совмещать учебу с работой, чтобы накопить на поездку в другой город.

Суббота и накрапывающий дождь уже стали предвестниками бури: впереди меня ждал сокрушительный шквал эмоций. Сумка в дорогу собрана, билеты в кармане, но настроение омрачено наступлением красной армии – такой подставы не ожидал от них даже Колчак. С этим уже ничего нельзя было поделать. Мне оставалось только сесть в поезд, а по приезде расслабиться, заткнуть протекающие дыры и отправиться навстречу приключениям, что я и сделала.


Незнакомый город встретил меня дружелюбно. В своей мастерской кожевник Конор оповестил меня о наличии новых сбруй, в которых мне будет удобно заниматься сексом, но я уже положила глаз на корону Королевы: между нами пробежала искра – это была любовь с первого взгляда. Мне мигом был найден огромный пакет, чтобы уместить это божественное творение. Я предчувствовала, что вниманием я буду не обделена, хоть и придется сказать “нет” огромному количеству мужчин.


И вот я стою перед дверьми клуба: кожаная сбруя, латексные гетры, черные кресты из изоленты закрывают соски – сегодня я буду королевой вечеринки. Чересчур внимательный охранник досматривает меня, слегка запуская пальцы в трусы, а мне по нраву такая наглость. Сдаю в гардероб всю верхнюю одежду и спускаюсь в обитель похоти и разврата. Для начала осматриваю владения с целью оценить количество поверхностей, на которых можно будет разложить какую-нибудь девчонку и доставить ей удовольствие. Помещение маленькое: всего 4 комнаты, одна из которых комната боли, похоти и разврата, выполненная в красном цвете.


Танцпол. В центр площадки танцует компания из трех роскошных рыжеволосых девушек: Яны, Вики и меня, а с нами муж Яны – Илья и его брат Максим. Уже полгода как мне нравится Яна: высокая худая девушка с невероятно красивой грудью и аккуратной попкой, с необычайно красивыми клыками и незаурядным умом. Развратно-расслабленная обстановка способствует тому, что я собираюсь с духом, обмениваюсь с ней взглядами и на уровне эмпатии понимаю, что наше желание поцелуя взаимно. И вот наши руки ласкают друг друга, губы сливаются в страстном поцелуе – её шаловливый язычок взбудоражил моё воображение, но сегодня я не в форме…



Краем глаза замечаю оживление на сцене, отрываюсь от своей великолепной тигрицы и вижу рядом с диджейской стойкой молодого человека с невероятно сексуальной бородой и пушистой шёрсткой, выбивающейся из-под кожаной куртки. Слышу хохот за спиной и чувствую толчок в спину, направляющий меня к этому зверю. Врезаюсь в его грудь, смотрю ему в глаза и только могу промолвить: “Ты красивый!”. Мою задницу сжимают сильные мужские руки, а в голове звучит приятный баритон: “Я найду тебя позднее, а пока что я на работе” – он оказался ведущим.


Покидаю сцену и отправляюсь на поиски самца. На фэйс-контроле всё еще работает Эрос, но уже без девочек: поток гостей снизился, основная масса уже оккупировала все столы и диваны и накаливает обстановку. Вокруг еле слышны стоны, на всё пространство только несколько пар на стадии “я хочу тебя узнать поглубже”. Пока что внимание большинства приковано к пространству перед сценой: там смельчаки под командованием опытных наставников осуществляют групповое знакомство. В это время я спокойно опускаюсь на колени перед Эросом и прямо на входе в клуб начинаю ему сосать. Он обменивается дежурными фразами с охраной, не забывая ласково натягивать мою глотку на член. О, это прекрасное чувство, когда тебе не хватает кислорода, а в кровь выбрасывается адреналин… Подаю сигнал рукой – мертвая хватка на затылке разжимается, и мне помогают встать. Сейчас не место и не время для оргазмов.


В комнате “боли” группа девчонок произвела захват фотографа и терзает его объектив сквозь решетку клетки. Меня настойчиво просят присоединиться в качестве пленницы. В замкнутом пространстве моё тело покрывают поцелуями, под натиском которых я расслабляюсь и начинаю заводиться… В голове лишь проносится мысль, что через две недели мою стену украсят несколько развратных фотографий, а потому я начинаю излучать похоть и принимаю откровенные позы. Когда заканчиваются идеи, в зале появляется мой рыцарь и вызволяет меня из тюрьмы. И вот я уже сижу на клетке, холодный металл по всем законам физике должен был охладить мой пыл, но вместо этого он распаляет меня. Ничего не стесняясь я облизываю ухо моего спасителя, кусаю его за шею, а руками уже ласкаю член… Увы, он снова покидает меня, предупреждая, что скоро вернется и порадует меня чем-то необычным.


Возвращаюсь в основной зал и перед моим взором возникает невероятной красоты дикая киса! Шипастая курточка, маска с ушками, безумно красивая мордочка и ко всему этому в придачу худенькое без единого изъяна тела. Ничего не могу поделать с собой, а потому притягиваюсь к ней подобно магниту. На мой молчаливый вопрос следует четкое “да”, а потому я спокойно прижимаюсь к девочке сзади, одной рукой сжимаю грудь, а вторую запускаю в трусики. Когда я облизываю с пальцев соки этой малышки, к нам подходит её мужчина и предлагает выпить. Всё также молча запускаю пальцы в сочную вагину, а затем даю их на пробу её же спутнику в обмен на виски с колой. Улыбки на лицах обоих дают мне понять, что я задержусь в их компании на некоторое время.


Ребята уже успели опустошить свои бокалы, парень стоит у барной стойки, а девчонка стоя на коленях отсасывает у него. Не успеваю придумать деликатный способ влиться в их процесс, как меня разворачивает к себе мой ласковый и нежный зверь. Недвусмысленные намеки дают мне понять, что он хочет мне отлизать. В голове диссонанс: “Как? Но я же сегодня стреляная дичь, истекающая кровью – бери, пользуйся ротиком, но ни в коем случае не снимай с меня трусы”. Его это не останавливает, а мой организм получил достаточную долю алкоголя, чтобы не сопротивляться и пообещать себе, что когда-нибудь я обязательно буду жалеть об этом, но не в этой обители разврата. Слегка шершавый язык, как у котика, ласкает мой клитор, доводя до экстаза. Три пары рук ласкают моё тело: кто-то выкручивает мне соски, кто-то слегка перекрывает доступ к кислороду, а чей-то язык проникает в рот... Это было прекрасно. Achievement unlocked. С колен поднимается мой новый брат по крови, вытирает рукой лицо и целует меня, после чего растворяется в темноте.


Бутылка воды, любезно протянутая барменом, осушается в два счета. Взглядом нахожу ту самую интересную парочку, а они всё ещё в процессе, будто ждут меня (вполне возможно, что они наблюдали за тем, как меня терзали несколько мужчин). Опускаюсь на колени рядом с девочкой, которая с благодарностью в глазах отдаёт член своего парня в мой заботливый ротик, а сама ласкает, целует и гладит меня. А я как всегда замечаю, что мы в центре событий: рядом с нами видеооператор, снимающий нашу маленькую оргию. На камеру я всегда готова постараться, а потому с удвоенным энтузиазмом накидываюсь на член… Через пару минут чувствую, что скоро он кончит, а потому передаю сосуд со священной жидкостью той, кому он по праву принадлежит.


Спустя некоторое время осознаю себя сидящей на диване в одиночестве. Время близится к четырем утра, народ разбредается, остаются только самые стойкие любители секса. Ко мне подходит Эрос, и он уже явно потрепан парочкой девочек, но это его не останавливает – сегодня он выжмет своих спутниц по максимуму. Сбруя и трусики летят на столик, а меня просят устраиваться поудобнее. В голове триллион мыслей, а также страх за то, что белый диван подо мной будет орошен кровью – в общем безрадостное будущее ожидает этот уютный предмет мебели: химчистка, а то и вообще сдача в утиль. Сообщаю об этом своему любовнику, на что получаю приказ расслабиться и получать удовольствие. Ему-то легко говорить, не он опозорится на весь клуб… Поток мыслей прерван моими же криками. За что я люблю Эроса так это за то, что с ним любой путь к оргазму сопровождается бурей эмоций, которые невозможно описать – за этим процессом надо наблюдать. Я извиваюсь, царапаю ногтями диван, стон перерастает в крик, из глаз брызжут слезы. За это время успеваю пережить всю гамму чувств от страха опозориться и ненависти к Эросу за то, что заставляет меня так “обнажаться” перед чужими людьми, до максимального расслабления, опустошения мозга и ощущения неимоверного счастья.


Спасибо за очередное доставленное мне удовольствие, а теперь пора сматывать удочки, пока мне не выставили счет в десятки тысяч за чистку дивана. Arrivederci.

Мой осознанный путь к оргазму (2) 18+, Отношения, Секс, Оргазм, Удовольствие, Фетишизм, Разврат, Длиннопост

[NSFW] Уголок извращений 18+

3.5K поста64.5K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

NSFW сообщество про БДСМ. Общаемся про Тематику и говорим о сексе


Администрация "Уголка извращений" напоминает, что сообщество имеет четкую тематику, и поэтому просит не размещать обычную клубничку


В сообществе имеют полное право быть:

- Информационно-познавательные посты о сексе и всем, что связанно с сексом, юмор по теме не возбраняется.

- Фото,gif и видео категории 18+ с четко обозначенным тематическим направлением и обязательно проставленным к таким постам тегом "эро Уголка" (а также тегами: Milf, shemale, BBW и пр.)

- В сообществе царит свобода слова, активное аргументированное обсуждение в комментариях приветствуется


В сообществе не должно быть:

-Просто gif, фото и видео обнаженных девушек без тематической направленности. Имеется в виду «банальная» клубничка

-Жести. Материалам с некро-педо-зоо-копрофилией и снаффом здесь никто не будет рад

-Постов не по теме сообщества (решение об определении тематичности поста, либо удалении поста администрация сообщества оставляет за собой)