Мой опыт в похудении ( Не руководство ).

Здравствуйте, уважаемые пикабушники и пикабушницы! Решил поделиться своим опытом похудения. Поделиться, а не призвать делать как я.

Итак. Лет в шесть я стал счастливым обладателем какого-то нейровируса, долго болел, отказали руки и ноги. Чтоб не сдох окончательно мне помимо прочего ебашили курсами преднизолон. Спасибо нашим медикам, я выжил, а после длительной реабилитации начал ходить.

После всего этого безобразия был очень слаб, от занятий физкультурой в школе

был освобожден. Приходя из школы жрал, делал кое-как уроки и валился с книгой на

диван. Аппетит был зверский, врач сказал что это побоки от преднизолона. Результат не замедлил сказаться - к 17 годам я весил

73 кг при росте 163 см, а поскольку кость узкая, то я был ещё и в складочку ( жировую ) как ебучая гусеничка.

И вот я решил всё это исправить. В 90-ом ещё не было таких интернетов как сейчас, где можно было бы просветиться, в спортсекции меня не брали. Но я четко для себя решил стать стройным и сильным. И нравиться девочкам, мотивация, хуле.

Из снаряги были только старые кеды, треники и футболка. И дичайшее желание измениться.

Начал я с быстрой ходьбы, которую люблю до сих пор. Кстати, как я думаю, большинство людей не понимает и не ценят этого дара - умения и возможности ходить. Ценить начинают только когда его утрачивают. Итак, ходил я, ходил...2 недели и понял, что можно переходить на бег. Бегал на стадионе кругами по 400 метров. Сначала буквально падал после одного круга. И блевал. Реально блевал. Бегал каждый день, в любую погоду (летом).

Бегал с утра, натощак. Ел три раза в день понемногу, не заебываясь на подсчете калорий. Вечером пытался отжиматься и подтягиваться.

Через два месяца на меня стали обращать внимания девчонки. Вес стал 60 кг, исчезли ебучие жировые складки. 13 кг за два месяца! Ну немного хуевато себя чувствовал, но я своего добился. В дальнейшем занимался уже без фанатизма.

Мораль: хотите добиться результата-ебаште по полной но без фанатизма. Всем добра!

Физкультура и Спорт

6.2K поста15.2K подписчика

Правила сообщества

Допускается только спортивное поведение.
Аргументируйте свои слова в споре адекватно.
У каждого свой взгляд на спорт, уважайте его так же как и свои взгляды.
Во остальном свобода слова и самовыражения. Если это не нарушает правила сайта*