Мой опыт и жесть с Тиндера (в конце фото не для слабонервных)

Мне 32 года.
Часто в командировках заграницей.
Поставил Тиндер достаточно давно, но сидел в нем временами, когда на работе наступал период затишья. Это предисловие.

А теперь непосредственно о всяких забавных, неприятных и даже жестких случаях.

1.) Траблмэйкер вумен.

Москва. Лето. Мэтч. Начали общаться. Буквально на второй день, миновав стандартные вопросы, перешли в телегу. Куча кружочков, голосовых, фоток и т.д. Человек реальный.

Но в каждом втором сообщении речь о каких-то проблемах, мутных знакомых, сложных ситуациях и неприятностях. А для того, чтобы я не потерял интерес, переписка снабжается разными фото формата "почти НЮ". Потом еще долго мне написывала: "Зааааааай, выручаааааай, у меня тут проблемыыыыыыы". И это при том, что мы даже не встретились в жизни.

Такое общение сразу в топку - никакая нормальная девушка, не видя ни разу человека в жизни, не будет ему отправлять такие фото. Мужики, не тешим свое самолюбие. Подобных дам (да и не только) я встречал неоднократно в жизни. Вокруг них проблемы просто концентрируются. Стоит только поближе начать общаться - они (проблемы) сразу ваши))

2.) Женщина сиротинушка.

О такой я рассказывал в одном из комментариев. Продублирую здесь.
Итак, женщина сиротинушка. И не потому, что родителей нет (с ними, к счастью, все в порядке), а потому, что она всегда нуждается. И вроде она работает, и вроде у нее даже последний айфон, и вещи не самые дешевые, но вот всегда нет денег... А так надо... И так хочется. Все начинается очень красиво и благородно. Она почти Д`Артаньян - борется с проблемами, зарабатывает, даже иногда помогает родителям, и вроде бескорыстна, но... и сама бы от помощи не отказалась...
Нужно подарить ей платье, ибо оно так подчеркивает ноги, которые очень хотят ко мне на плечи. Нужно купить ей духи, потому что она хочется пахнуть приятно для своего мужчины. Ну и все в этом духе. В ответ от нее не ждите ничего, кроме ее "писечки".

На шею вам будут залезать постепенно, вы даже не сразу заметите.

3.) Женщина Афродита (недавно услышал любопытный термин).

Это отдельный вид барышень. Как правило они помешаны на люксе, уходе за собой и духовном самосовершенствовании. Они искренне уверены в том, что мир крутится вокруг них и мужчина просто ОБЯЗАН кинуть его к их ногам. При этом такие барышни бывают как в 18, так и в 30 лет, и далее (мне пока рано туда)). Их часто можно опознать по унитазному фарфору во рту))

4.) Из жести - раз.

Однажды познакомился с девушкой. Очень приятной, доброй, искренне заботливой, с естественной красотой и т.д., т.п, пр.. Ну вот прямо не хватает клавишь, чтобы выразить всю степень моего очарований ей. В кои-то веки познакомил с друзьями. И вот, спустя некоторое время, один из них скидывает ссылку на сайт индивидуалок, где я узнаю свою зазнобу... Она даже отпираться не стала. Слезы, сопли, факты...

Даже интересно, есть ли тут кто-то, кто готов был бы "понять и простить?"

Лишнее доказательство тому, что предохраняться нужно всегда, ибо фраза из песни "кто у нас не первый, тот у нас второй" как никогда актуальна.

5.) Из жести - два.

Знакомство заграницей. Триггер - излишний тюнинг барышни. Губы, нарощенные волосы, сделанная грудь, ресницы - все на грани пошлости. Но т.к. было откровенно скучно, решил познакомиться. На втором свидании, порядочно поднакидавшись, барышня поведала мне о том, что основная ее работа - не менеджер в салоне красоты (тоже триггер))), а эскорт. Но я такой вот хороший, и она хочет все это бросить и начать жить заново. Что ж... весьма лестно, но тоже в топку.

6.) Женщины - загадки.

И не потому загадки, что таят тайны и сюрпризы, а потому, что для меня до сих загадка, зачем так делать. Была пара свиданий, на которых я женщину просто не узнал. Это не тот случай, когда фото чужие. Фото именно их. Но количество фотошопа так зашкаливает, что они просто неузнаваемые. Я тут недавно видел в телеге ролик, где из фото котика получают фото женшины красавицы - очень похоже.

Ну и еще парочка случаев.

1.) Общались с девушкой, все вроде в порядке. Скинула мне ссылку на инст, живой человек. Но т.к. я инст не веду, там не общались. Даже заказал ей пару раз цветы (вроде как на работу, но х.з. Доставка не сообщает адрес отправителю). В итоге, после долгого общения, договорились на встречу в ресторане. От такси отказалась, сама заказала (что удивило). "Я еду, я почти приехала, я выхожу, я вхожу в ресторан" и... пропала. Ну почти детективная история. Ну или я не понравился, когда увидела... Но я то видел, что никто не подходил и не заходил в ресторан. Эта ситуация меня смутила, а т.к. в Тиндере переписку она удалила, я все же написал в инст.

Как оказалось, реальная хозяйка фоток понятия не имеет ни про какой мэтч в Тиндере, в Москве ни разу не была и живет в Екб. Говорит, что это уже второй случай за последнее время.

Тут могу предположить, что девушке с Тиндера просто не хватает внимания и она берет чужие фотки. Может считает себя некрасивой, может реально таковой и является - могу только гадать. Разводить меня на платежи, инвестиции, пополнения телефона и карты никто не пытался.

2.) Однажды под фотками симпатичной девушки оказался педик, который открыто об этом сообщил в переписке. Предложил приехать и отсостать. "Спасибо, поблевал".

Ну и напоследок вам пара анкет, которые мне повстречались.

Мой опыт и жесть с Тиндера (в конце фото не для слабонервных) Tinder, Сайт знакомств, Свидание, Обман, Общение, Развод на деньги, Мат, Длиннопост, Негатив
Мой опыт и жесть с Тиндера (в конце фото не для слабонервных) Tinder, Сайт знакомств, Свидание, Обман, Общение, Развод на деньги, Мат, Длиннопост, Негатив

Тиндер

148 постов1.6K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

Нельзя публиковать личные данные и ссылки на профайлы.