Мой муж не любит секс

Инициативы от него уже давно нет. Женаты мы 3 года, встречались пол года до свадьбы. Мне 31, ему 33.

Когда встречались, я приезжала к нему дважды в неделю. И, иногда, он ссылаясь на усталость или боль увиливал от интима. Когда я заострила внимание, он обиделся даже, мол, я с ним только ради секса встречаюсь.

Не смотря на эти мелочи инициатива перехода в "горизонтальное положение" всегда была от него. Потом я забеременела и инициатива стала все реже. Поборов смущение, я взяла инициативу в свои руки. Но все еще расстраивалась...надеялась. Даже скандалила, в результате он сказал что все в порядке, просто его не особо заводит спать с беременной. Обещал, что после родов все наладится.

Но ничего не изменилось! Он по прежнему ночами за компьютером занимался самоудовлетворением.

Несколько раз заставала его за этим. Возмущалась, оно и понятно - жена голодная а он свои возможности в кулак растрачивает. Пыталась изменить тактику и при следующем "конфузе" предлагала сделать ему ми_нет. Тут тоже была послана...

Даже провела эксперимент: 7 недель ждала, но он так и не проявил инициативу. Следует заметить, что при этом нежность он проявлял: объятия, поглаживания...даже эрекция у него при этом бывала, но секса нет! Не выдержала и опять закатила скандал. На что он с искренним взглядом сказал: "я думал ты болеешь". Чееееем?!!!

Думала все поправиться, если постепенно вводить его в ритм. Применяла женские чары (бельё и прочее), это помогало на раз. Скорее вызывало у него усмешку, но от секса он не отказывался. Ах да! Забыла сказать, что он мне периодически отказывал, иногда даже в грубой форме! Путем скандалов и убеждений заключили договор, что он будет исполнять долг 2 раза в неделю (среда, суббота). Но он периодически "забывает", что сегодня среда/суббота. И если я сама не проявлю инициативу, то ничего не будет.

Замечу, что с сексом у него все в порядке. И возбуждение происходит в нужный момент и сам процесс, и оргазм он испытывает.

Но больше всего меня пугает его реакция на мои прикосновения к его интимному месту! Во время секса все в порядке, но если вдруг не оговорено, что у нас секс... Например, утром нежимся в кровати, у него эрекция. Я делаю легкий массаж и упаси меня дотронутся до члена! Особенно если это намеренный жест. Последний раз он меня аж оттолкнул на пол метра, а взгляд был такой, будто он меня сейчас ударит! Потом еще и не разговаривал со мной, будто я его обидела!

Пыталась поговорить, мол, это же ненормальная реакция? Он молчит, только злится, вроде у меня только одно на уме...

Ну может, конечно, у него потребности ниже моих. Может даже ему лень заниматься сексом и проще подр@чить. Но отказываться в то время когда у тебя эрекция...даже от минета... А, особенно, вскакивать с кровати будто тебя ошпарили при прикосновении к интимному месту родной женой. Ну это как то не нормально? В чем может быть причина и можно это как то скорректировать?

Истории об отношениях

3.5K постов28.1K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Пожалуйста, перед тем как выложить историю, постарайтесь убедиться что:


- Вы написали действительно историю. А не жалобу, просьбу совета или просто свободный поток мыслей
- Вы действительно хотите выложить историю именно в наше сообщество

- Вы тщательно проверили текст на опечатки. А также грамматические и пунктуационные ошибки


Нельзя:

- Размещать контент не по теме сообщества (последнее решение за администрацией сообщества)

- Размещать рекламный контент
- Размещать контент провокационного характера

- Не рекомендуется размещать видеоконтент (последнее решение администрация оставляет за собой)


Бан можно получить:

- За регулярное нарушение правил

- За открытое оскорбление участников сообщества

- За комментарии рекламного характера, комментарии не относящиеся к теме поста и обсуждению

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
8
Автор поста оценил этот комментарий
Есть подозрения, что за постом скрыт жыыыыыыыырный такой тролль)) фото явно скрин с видео, судя по замыленности некоторых фрагментов.
ещё комментарии
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку