Мой любимый Мегафон.

Уже где-то с месяц на телефон поступают звонки с номера +79231110500, это может быть и в 9 утра и в 12 дня или серией звонков в воскресенье с 18:30 до 21:34, у меня включён гугловский антиспам, он блокирует всё это автоматом. Но решил сегодня на время вырубить, так спустя минут десять второй звонок за день раздаётся. Я взял трубку, они смогли это сделать.

Мой любимый Мегафон. Мегафон, Зло, Хамство, Телефонный звонок, Спам, Мат, Длиннопост

И взяв трубку, тело мужского рода начинает говорить кто он, перебиваю его и говорю ему "какого хуя, дядь", зачем ты звонишь мне? Если ты от Мегафона, неужели ты глупое создание не видишь что у меня запрет стоит с вашими предложениями, мол. Оно отвечает я ничего не вижу мол. Звоните на 0055. Т.е это тело само звонит мне и ещё и дерзит, в итоге сцаными тряпками его прогнал, с матом. На что он обиделся и спросил меня "адекватный ли я?". Ладно, разговор закончился. Но следом прилетает сообщение от Мегафона. В таком содержании.

Мой любимый Мегафон. Мегафон, Зло, Хамство, Телефонный звонок, Спам, Мат, Длиннопост

Вопрос, они совсем страх потеряли? Что себе позволяют эти ОПСОСЫ с их обзвонами, стоит куча запретов, в том числе и от звонков от них самих. Но они продолжают капать на мозг. Как найти на них управу? В Роскомнадзор писать жалобу?

Мой любимый Мегафон. Мегафон, Зло, Хамство, Телефонный звонок, Спам, Мат, Длиннопост