Мой кореш Л...

Есть такие люди, умные, добрые, хорошие, но с припиздью. Шукшинские чудики.


Мой кореш Л... из их числа. В школе он страдал гормональными сбоями, у него был дефицит тестостерона из-за опухоли гипофиза. Поэтому с десяток лет он был в глубокой френдзоне у одной из одноклассниц. Бегал за ней, ночевал у неё, но ни-ни. Она аж двух детей от разных мужиков родила, но Л.., ты мой лучший друг, но я с тобой ни-ни.


Так до 28 лет он ни с кем и ни-ни. При этом чувак не пьёт, не курит, веществ не употребляет, работал то тестировщиков у себя в 100 км от Москвы, потом тестировщикам в Москве, потом программистом. Постоянно шарится по квартирникам, слетам, фестам, книжныеклубы проводит. В 28 лет преодолел себя и переспал трижды с одной бабой, полупьяницей. Подцепил ее на каком-то слёте, на этом и остановился, решив, что секс без любви ему не лаком.


Так и шло дело до его 36 лет, а там ему добрые эндокринологи дали волшебную таблетку, которая подавляет эстроген и стимулирует тестостерон. Тут чувак и осознал, что был блаженным, что секса очень хочется, что у баб он толко и не просил никогда, ибо не имел в этом истиной потребности, что этот недуг его обогащал духовно, не отвлекая.


Либидо-то у него проснулось, а припизди в головные убавилось. Я, говорит, хочу себе бабу по мозгу, а просто секс или взаимовыгодное сожительство все равно, что скотство, так уж я себя воспитал.


Я че сделал, я переговорил с парой незамужних родственниц его лет. Обрисовал им, что парень с московской зарплатой программиста живет один, снимает комнату, без женского тепла, а надо бы его в койку, в ипотеку, да ещё бы и ребёнка ему одного родить, чтоб был. Тем более, он и сам такое мне декларировал. Одна родственница, хорошая и приличная женщина тоже 37 лет, мне и говорит: мужа у меня нет уже 9 лет , дочке скоро 16, она в институт уедет, сама я ещё ничего, да и либидо в порядке, книжки почитать, как он тоже люблю, возражений составить счастье такому мужчине, мирясь с его припиздью, свивая гнездо в Москве в совместную ипотеку не имею.


Л... как услышал это знакомиться не поехал, в койку звать не стал, хотя и сговорено было. Звонит мне и говорит, это тоже скотство, это меня дико расстраивает, а нет ли у тебя женщин знакомых, чтоб с припиздью и на мою припиздь велись?


Вот что хорошего в том, что припиздь тешить? Что плохого в том, чтоб на взаимовыгодных началах создать здоровую семью? Я не понимаю.


Я сам до 30 лет увлекался поиском духовного родства и любовного помешательства. Ничем хорошим не кончилось, 2 развода. Сейчас жена за меня по расчету вышла, 6 лет прошло, ттт


К чему я это все? У героя этой повести есть младший брат. Бизнесмен с тремя детьми. Он как-то вложил в бизнес бабушкину квартиру, проверял, теперь живет на съемной. Тут он у Л.. занял недавно лям. Не отдаёт, нечем. Вот я и подумал, что Л так и будет до седых мудей в съемных комнатах братцу накопления раздавать, если его не женить

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий
девушка 37 лет

*утирает холодный пот*

раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну понятно, что фигурально, не бабой же мне ее звать, родня

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

А, понял. А у меня семь лет назад девочка Машенька умерла в 83 года.

Автор поста оценил этот комментарий
Есть слово "женщина", нормальное такое
Автор поста оценил этот комментарий

Женщина, подруга, знакомая

Автор поста оценил этот комментарий

))) А чё ты хотел?Моей козе 36,двое детей,а всё,блядь, девочка!!! ))) они щас до смерти девочками хотят быть

Автор поста оценил этот комментарий

Имеет дочь 16 лет. Видать от святого духа

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку