Мой Китай. 11 часть.

Мой Китай. 11 часть. Китай, Путешествия, Блог, Длиннопост, Текст

Наступал Новый Год и 7 выходных, что выделила нам школа на празднование этого святого дня. Преподавательский состав решил провести их за пределами Поднебесной и жребий пал на Таиланд, так как во-первых, это близко, во-вторых, нет заморочек с визами, всё делают за 10 минут по прилёту, и туризм очень развит.

Мой Китай. 11 часть. Китай, Путешествия, Блог, Длиннопост, Текст

Пхукет ждал с нетерпением, мы же разделились на две команды: первая улетела на день раньше, а нам с билетами не повезло, и поэтому встретили праздник в самолёте, заходя на посадку. В 12-30 я вместе с англичанкой ехал в такси к нашему отелю, где через 20 минут сидя в баре, уже отмечали случившееся. Связи с первой командой не было, что не удивляло, учитывая насколько Новый год любим народом, и нам лишь оставалось, не меняя традиций, дойти до нужной кондиции уже самостоятельно.

Мой Китай. 11 часть. Китай, Путешествия, Блог, Длиннопост, Текст

Тут и случился первый конфуз..! - Симпатичная официантка улыбалась и заигрывала со мной, заставляя уверовать, что дальнейшее празднование пройдёт в обществе этого очаровательного создания. Сразу перед глазами возникла уютная комнатёнка с огромной кроватью, тихо играющая музыка, и эта удивительная восточная киска, ласково мурлыкающая: Барин, я постелила, идите угнетать... - Мой пыл остудила англичанка, рассказав, что пока я ходил в туалет, она заигрывала и с ней, обнимая так, что та почувствовала в районе таза, что-то твёрдое и продолговатое???!!! ША--ХЕР--ИЗ--ЗАДА, мать твою, и послать её некуда - для неё любой вариант подходит...

Мой Китай. 11 часть. Китай, Путешествия, Блог, Длиннопост, Текст

В Таиланде трансвеститов очень много, это одна из возможностей выбраться из нищеты, ведь многие иностранцы платят очень большие деньги, чтобы попробовать новые ощущения...

Мой Китай. 11 часть. Китай, Путешествия, Блог, Длиннопост, Текст

За эту ночь мы проинспектировали все бары побережья, кругом была русская речь, даже тайцы выучивают целые фразы на великом и могучем, ибо бизнес того требует. Спать ушли уже под утро, а пробудившись решил попробовать отдыхать по плану: пляж, тайская еда, массаж, и как апофеоз этого безделья - тяжёлое возвращение в отель, абсолютно уставшего от отдыха индивида.

Мой Китай. 11 часть. Китай, Путешествия, Блог, Длиннопост, Текст

Однако проходя через холл, был окружён и взят в плен местными красавицами и отпущен лишь в баре. Одна из них и там не желала со мной расставаться и недвусмысленно намекала на продолжение, но тяжёлая моральная травма, полученная накануне, мешала расслабиться и показать себя во всей красе. Даже несколько раз спросив о её гендерной принадлежности, я не мог до конца отбросить все свои сомнения, тогда она, взяв мою руку, приставила её к месту, где это можно было определить безошибочно. Всё стало на свои места когда она озвучила цену, а официантка на ломаном английском объяснила, что всю процедуру можно провести в соседней комнате. Чтобы не произвести впечатление полного идиота, отказался, сослался на то, что моя религия не позволяет мне платить деньги за секс...

Мой Китай. 11 часть. Китай, Путешествия, Блог, Длиннопост, Текст

На следующий день на скоростном катере мы поехали исследовать соседние острова, там были и слаломные катания между ними, и посещение острова Джеймса Бонда, где снимали одну из сцен фильма, и шикарная местная кухня, вкусная и разнообразная...

Мой Китай. 11 часть. Китай, Путешествия, Блог, Длиннопост, Текст

Утром, выйдя из номера, увидел русскоговорящую тусовку. Взял пиво, завязалось знакомство, каждый начал рассказывать про свои приключения, а рассказывать было что: как давали взятки полицейским, если ловили пьяным за рулём мопеда, а драках с местными, про тайские морковки, причем не об овощах, а о девушках, что всё путешествие живут с тобой бок о бок, ухаживают и ублажают, а ты её кормишь, поишь, даёшь ночлег, и, видимо, что-то доплачиваешь.
Позже к нам присоединилась питерская квнщица, которую раньше видел лишь по телику, рассказавшая очень много интересного про эту студенческую тусовку.

Мой Китай. 11 часть. Китай, Путешествия, Блог, Длиннопост, Текст

Потом пришёл черёд джунглей, с катанием на слонах, и лишний раз согласился с товарищем Шариковым, что слон - животное полезное. Их тренируют для катания туристов, и я не пожалел об этой прогулке. Купил кучу бананов, чтобы скрасить жизнь моему транспортному средству, всю дорогу подкармливал его, поддерживая его резвость. Думаю, он остался мною доволен. Слоны очень сильные и в джунглях ходят по очень узким тропам, не ожидаешь такой ловкости порой от этого исполина.

Мой Китай. 11 часть. Китай, Путешествия, Блог, Длиннопост, Текст

Следующий день был посвящён классному представлению об истории Таиланда, в котором было задействовано множество животных, акробатов и актёров, мне очень понравилось, масштабно и со вкусом. Вот собственно и всё, ибо оставшиеся дни были убиты в барах и на пляже, где подтвердилась старая истина, что нельзя сидеть без дела, без дела надо лежать!!!

Мой Китай. 11 часть. Китай, Путешествия, Блог, Длиннопост, Текст

Китай

2.6K постов6.9K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1. Нельзя разжигать межнациональную вражду

2. Не оскорблять пользователей

3. Не постить ложную информацию


Любить и уважать друг друга ;)