Мой чудесный Санта из Саратова!

(Осторожно, длиннопост и косоватые фотки)
Получив информацию о треке, я чуть ли не подпрыгивая обновляла каждый удобный и не очень момент приложения почты России. Когда посылка за один день доехала от Саратова до СПб, я была в огромном воодушевлении! Зато от сортировки до нашего отделения посылка ехала ещё целый день..
Но вот она в итоге у меня! Мои два с хвостиком кг радости и счастья!
Сперва инспекция, правда, кота у нас нет, и обязанности инспектора за себя взяла овечка:

Мой чудесный Санта из Саратова! Обмен подарками, Длиннопост, Вкусняшки, Новый Год, Тайный Санта

Внутри... Красота!

Мой чудесный Санта из Саратова! Обмен подарками, Длиннопост, Вкусняшки, Новый Год, Тайный Санта
Мой чудесный Санта из Саратова! Обмен подарками, Длиннопост, Вкусняшки, Новый Год, Тайный Санта

В симпатичной открытке поздравления и пожелание быть осторожнее с носочками, потому что там тоже подарок (в это момент любопытство разве что из ушей по полилось). Сами носочки:

Мой чудесный Санта из Саратова! Обмен подарками, Длиннопост, Вкусняшки, Новый Год, Тайный Санта

Носочки чудные! Но что это тут у нас?

Мой чудесный Санта из Саратова! Обмен подарками, Длиннопост, Вкусняшки, Новый Год, Тайный Санта

Это же чудные серьги!! Очень классные!! Но мы же помним про предостережение? Внутри носочках оказалось чудное колечко в комплект:

Мой чудесный Санта из Саратова! Обмен подарками, Длиннопост, Вкусняшки, Новый Год, Тайный Санта

Еще внутри был первый том Гарри Поттера на английском. Просто восторг!

Мой чудесный Санта из Саратова! Обмен подарками, Длиннопост, Вкусняшки, Новый Год, Тайный Санта

Так же в посылке магнитик и брелок с Саратовом и статуэтка на полочку с символом года:

Мой чудесный Санта из Саратова! Обмен подарками, Длиннопост, Вкусняшки, Новый Год, Тайный Санта

Магнитик занял почетное место на "российской" стороне холодильника, прямо в центре!

Мой чудесный Санта из Саратова! Обмен подарками, Длиннопост, Вкусняшки, Новый Год, Тайный Санта

В ещё там были Вкусняшки! Гора вкусняшек!!

Мой чудесный Санта из Саратова! Обмен подарками, Длиннопост, Вкусняшки, Новый Год, Тайный Санта
Мой чудесный Санта из Саратова! Обмен подарками, Длиннопост, Вкусняшки, Новый Год, Тайный Санта

Дорогой @IvaNovv124, ты просто чудесный Санта! И твой подарок просто чудо! Совершенно все в нем просто замечательно и очень в тему, а уж колечко и серьги просто меня покорили.. Огромное тебе спасибо!!!
Желаю тебе всего самого-самого хорошего в новом году!

Обмен подарками

14.3K поста14.4K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Все мы хотим получать новогоднее настроение и делиться им, поэтому нужно соблюдать простые правила, чтобы всем было уютно:
- Не выкладывать данные третьих лиц

- Обязательно добавлять соответствующие теги - "Обмен подарками"

- Не нарушать правила Пикабу;

Просим не создавать посты с оповещением об отправке посылок/задержках, иначе они будут удаляться, подобную информацию стоит передавать через личную переписку или организаторов, так больше шансов что информация дойдет до получателя.

За нарушение правил мы внесем вас в список плохих детей и выскажем предупреждение, за намеренное и повторное нарушение правил последует бан.

Кроме того, будьте вежливы друг с другом =^_^=