Мой брат

Созрела поговорить о смерти брата.
Для меня эта тема тяжелая,щепетильная. Как пережить данный факт, не знаю

Я самая младшая из детей. В этом году будет :старшему 42, среднему 37, мне 32.

Мама нас воспитывала без отца, помогали ее сестра и муж сестры.

7 июня, около 17.30 позвонила мама и ее сестра (моя тетя), сказали, что брат на звонки не отвечает, позвони ему.
Я живу в городе, в 100км, как и мой второй брат, они в деревне.

Я позвонила ему раза 3. Потом сказала мужу, что он повесился. Муж посмотрел на меня, как на дуру, ругнулся, начал звонить с рабочего номера (загулял наверно).
Еще раз ему сказала, что он мертв,все. Сказала, что "он там висит рядом с деревней, в лесу, один. Страшно и одиноко так. Но трубку он больше не возьмёт все"
Муж тогда впервые наругал, сказал, что я дура и пессимистка, бред несу и продолжил звонить. Но мы звонили, долго, я, муж.
С 17 до 21 звонили, шли гудки и все. Я плакала и звонила, звонила и плакала, заставляла себя думать, что он загулял. У него ни к суициду, ник блядству предпосылок не было, звонила и знала, что напрасно. И так страшно было, что такие мысли в голове, не как вопрос, а как ответ.

Племянница, дочь брата, нашла каких-то знакомых, которые типо следили биллинг. И скакал брат по городу как ебанутая синичка. А его жена поехала искать его за 100км от дома. Так было почти до 12 ночи.

В 12 я ей сказла, что пора писать заявление и не маяться этим всем, этой помощью знакомых. Написала. Позвонила мне. Попросила ее ехать домой, отдохнуть.

Утром все возобновилось. Я не могла поехать, была с дитем маленьким. Ближе к 11 позвонила снохе и сказала, чтобы не обижалась, но он умер, его нет. В 11.30 поговорили с мамой и тетей, им сказала то же самое, что он умер, повесился в лесу.
Все восприняли это спокойно, хз почему....

В 15.20 позвонила сноха. Его нашли. Ему было 42. Самый добрый, улыбчивый и невероятно контакный человек. 2 дитя, жена.
Судьба у него не самая легкая. Но и печали он не делил в этом году с нами,не писал. Лишь об успехах.

Следов насилия нет. В багаднике авто бутыль самогона непочатая, зажигалка и сиги в кучке на траве, ключи от авто, ручка в нагрудном кармане, кепка на первом суку сосны, а он на третьем.

В лизу алерт я обращалась, мне не перезвонили, хотя обещали, в полиции дали биллинг верный в пределах района деревни.

Ему было бы 42. Не было записок. Он решил и ушёл, оставив после себя тупой мой эгоистичный вопрос, растеряных любящих людей и полное недоумение...