Мой 5 пост. Обмен АДМ. Длиннопост. Пост полнейшего счастья. Обмен Казань- Кулешовка. Пост благодарности.

Я безумно счастлива. На волне постов АДМ, я участвовала в основном обмене и тут вдруг человек опоздавший предложил обменяться с ним. И я согласилась. И очень этому рада. К сожалению саму посылку не получилось сфоткать...будет только содержимое. Первое, что я увидела получив трек- номер это Казань. Ура сбылась ещё одна моя мечта. Именно этот город меня манит в путешествие. И так начинаем:

Мой 5 пост. Обмен АДМ. Длиннопост. Пост полнейшего счастья. Обмен Казань- Кулешовка. Пост благодарности. Обмен подарками, Длиннопост, Тайный Санта

Сладости и чай. Чак-чак огонь!  В жизни не пробовала! А талкыш калеве вообще меня покорил. Такой безумно вкусной воздушно-таящей сладкой массы я и представить не могла. Чай заварен и опробован. За него отдельное спасибо.

Мой 5 пост. Обмен АДМ. Длиннопост. Пост полнейшего счастья. Обмен Казань- Кулешовка. Пост благодарности. Обмен подарками, Длиннопост, Тайный Санта

Кофееее. Это моя тайная слабость. Без слов!

Мой 5 пост. Обмен АДМ. Длиннопост. Пост полнейшего счастья. Обмен Казань- Кулешовка. Пост благодарности. Обмен подарками, Длиннопост, Тайный Санта

Как ты угадал @Nail97?Кошечка супер. Да ещё в национальном головном уборе. Любовь навсегда и память море магнитов.

Мой 5 пост. Обмен АДМ. Длиннопост. Пост полнейшего счастья. Обмен Казань- Кулешовка. Пост благодарности. Обмен подарками, Длиннопост, Тайный Санта

Масочки зачётные. Как мало для счастья надо! Кофеёк и масочка.

Мой 5 пост. Обмен АДМ. Длиннопост. Пост полнейшего счастья. Обмен Казань- Кулешовка. Пост благодарности. Обмен подарками, Длиннопост, Тайный Санта

Гвоздь программы... Скетч бук. Надеюсь правильно пишу. Это бомба.

И весь подарок целиком...

Мой 5 пост. Обмен АДМ. Длиннопост. Пост полнейшего счастья. Обмен Казань- Кулешовка. Пост благодарности. Обмен подарками, Длиннопост, Тайный Санта

Спасибо тебе огромное @Nail97 за безмерное чудо и радость от получения огромной частички Казани.

Обмен подарками

14.3K постов14.4K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Все мы хотим получать новогоднее настроение и делиться им, поэтому нужно соблюдать простые правила, чтобы всем было уютно:
- Не выкладывать данные третьих лиц

- Обязательно добавлять соответствующие теги - "Обмен подарками"

- Не нарушать правила Пикабу;

Просим не создавать посты с оповещением об отправке посылок/задержках, иначе они будут удаляться, подобную информацию стоит передавать через личную переписку или организаторов, так больше шансов что информация дойдет до получателя.

За нарушение правил мы внесем вас в список плохих детей и выскажем предупреждение, за намеренное и повторное нарушение правил последует бан.

Кроме того, будьте вежливы друг с другом =^_^=

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
6
Автор поста оценил этот комментарий
@20.11, Спасибо за такие теплые слова!
Я рад что вам понравилось, хоть я спешил вас порадовать и внутренне я доволен что сделал вас счастливее!
раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Вы прекрасно собрали подарок,с душой !

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
И мне , Наиль прислал замечательный подарок
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Замечательно. Он реальный умничка. Слово держит и обещания выполняет! Очень рада за вас.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Взаимно .Да несмотря на то что такой молодой ,такая умничка
1
Автор поста оценил этот комментарий

Да сделали! Спасибо ещё раз. И за личные пожелания в посылке. Я их оставила себе)))

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку