66

Мой 5 пост. Обмен АДМ. Длиннопост. Пост полнейшего счастья. Обмен Казань- Кулешовка. Пост благодарности.

Я безумно счастлива. На волне постов АДМ, я участвовала в основном обмене и тут вдруг человек опоздавший предложил обменяться с ним. И я согласилась. И очень этому рада. К сожалению саму посылку не получилось сфоткать...будет только содержимое. Первое, что я увидела получив трек- номер это Казань. Ура сбылась ещё одна моя мечта. Именно этот город меня манит в путешествие. И так начинаем:

Мой 5 пост. Обмен АДМ. Длиннопост. Пост полнейшего счастья. Обмен Казань- Кулешовка. Пост благодарности. Отчет по обмену подарками, Длиннопост, Тайный Санта

Сладости и чай. Чак-чак огонь!  В жизни не пробовала! А талкыш калеве вообще меня покорил. Такой безумно вкусной воздушно-таящей сладкой массы я и представить не могла. Чай заварен и опробован. За него отдельное спасибо.

Мой 5 пост. Обмен АДМ. Длиннопост. Пост полнейшего счастья. Обмен Казань- Кулешовка. Пост благодарности. Отчет по обмену подарками, Длиннопост, Тайный Санта

Кофееее. Это моя тайная слабость. Без слов!

Как ты угадал @Nail97?Кошечка супер. Да ещё в национальном головном уборе. Любовь навсегда и память море магнитов.

Масочки зачётные. Как мало для счастья надо! Кофеёк и масочка.

Гвоздь программы... Скетч бук. Надеюсь правильно пишу. Это бомба.

И весь подарок целиком...

Спасибо тебе огромное @Nail97 за безмерное чудо и радость от получения огромной частички Казани.

Дубликаты не найдены

+6
@20.11, Спасибо за такие теплые слова!
Я рад что вам понравилось, хоть я спешил вас порадовать и внутренне я доволен что сделал вас счастливее!
раскрыть ветку 5
+1

Вы прекрасно собрали подарок,с душой !

раскрыть ветку 3
0
И мне , Наиль прислал замечательный подарок
раскрыть ветку 2
0

Да сделали! Спасибо ещё раз. И за личные пожелания в посылке. Я их оставила себе)))

+2

О, "Талкыш калеве"! Процесс его приготовления меня просто восхитил! https://www.youtube.com/watch?v=i1WCPJ9UhqM&feature=youtu.be

+1

Привет дончанам-землякам)

раскрыть ветку 1
0

Привет земляк

+1
Кто хочет с Крыма что нибудь ,обмен ,пишите. Dokt.2015@mail.ru
+1

Талкыш калеве очень вкусная сладость !)

раскрыть ветку 1
0

Да, да и ещё раз да! Вкуснотищаааа. Теперь подтверждаю личным опытом))) А то все дразнились, а попробовать не давали)))

0

Ну, вот! Теперь я еще Талкыш калеве хочу!

раскрыть ветку 1
0

Вкус этой сладости не забыть ни когда)))

Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: