67

Мой 5 пост. Обмен АДМ. Длиннопост. Пост полнейшего счастья. Обмен Казань- Кулешовка. Пост благодарности.

Я безумно счастлива. На волне постов АДМ, я участвовала в основном обмене и тут вдруг человек опоздавший предложил обменяться с ним. И я согласилась. И очень этому рада. К сожалению саму посылку не получилось сфоткать...будет только содержимое. Первое, что я увидела получив трек- номер это Казань. Ура сбылась ещё одна моя мечта. Именно этот город меня манит в путешествие. И так начинаем:

Мой 5 пост. Обмен АДМ. Длиннопост. Пост полнейшего счастья. Обмен Казань- Кулешовка. Пост благодарности. Отчет по обмену подарками, Длиннопост, Тайный Санта

Сладости и чай. Чак-чак огонь!  В жизни не пробовала! А талкыш калеве вообще меня покорил. Такой безумно вкусной воздушно-таящей сладкой массы я и представить не могла. Чай заварен и опробован. За него отдельное спасибо.

Мой 5 пост. Обмен АДМ. Длиннопост. Пост полнейшего счастья. Обмен Казань- Кулешовка. Пост благодарности. Отчет по обмену подарками, Длиннопост, Тайный Санта

Кофееее. Это моя тайная слабость. Без слов!

Как ты угадал @Nail97?Кошечка супер. Да ещё в национальном головном уборе. Любовь навсегда и память море магнитов.

Масочки зачётные. Как мало для счастья надо! Кофеёк и масочка.

Гвоздь программы... Скетч бук. Надеюсь правильно пишу. Это бомба.

И весь подарок целиком...

Спасибо тебе огромное @Nail97 за безмерное чудо и радость от получения огромной частички Казани.

Дубликаты не найдены

+6
@20.11, Спасибо за такие теплые слова!
Я рад что вам понравилось, хоть я спешил вас порадовать и внутренне я доволен что сделал вас счастливее!
раскрыть ветку 5
+1

Вы прекрасно собрали подарок,с душой !

раскрыть ветку 3
0
И мне , Наиль прислал замечательный подарок
раскрыть ветку 2
0

Да сделали! Спасибо ещё раз. И за личные пожелания в посылке. Я их оставила себе)))

+2

О, "Талкыш калеве"! Процесс его приготовления меня просто восхитил! https://www.youtube.com/watch?v=i1WCPJ9UhqM&feature=youtu.be

+1
Кто хочет с Крыма что нибудь ,обмен ,пишите. Dokt.2015@mail.ru
+1

Привет дончанам-землякам)

раскрыть ветку 1
0

Привет земляк

+1

Талкыш калеве очень вкусная сладость !)

раскрыть ветку 1
0

Да, да и ещё раз да! Вкуснотищаааа. Теперь подтверждаю личным опытом))) А то все дразнились, а попробовать не давали)))

0

Ну, вот! Теперь я еще Талкыш калеве хочу!

раскрыть ветку 1
0

Вкус этой сладости не забыть ни когда)))

Похожие посты
42

Книговорот 2.0 Красногорск - Балашиха

Всем привет! Почти заканчивался очередной обмен подарками, мой Дедушка Мороз успел заскочить в последний вагон 🥰
На почту пришёл трек номер транспортной компании СДЭК и я с нетерпением ждала свой подарок 😍

Книговорот 2.0 Красногорск - Балашиха Тайный Санта, Книги, Длиннопост, Отчет по обмену подарками, Обмен подарками

Жаль только, что курьер забрал бумажку и мой Дед Мороз остался анонимным. Открыв, я обнаружила пакет, затем внутри пакета ещё пакет 😆 Пришло все в целости и сохранности 👍

Книговорот 2.0 Красногорск - Балашиха Тайный Санта, Книги, Длиннопост, Отчет по обмену подарками, Обмен подарками

Спасибо тебе, Дедушка Мороз из Красногорска за этот милый подарок для меня😍 Буду пить кофе со сладостями в маске, читать книгу и заполнять эту чудесную тетрадь.

Показать полностью 1
129

Гастрообмен: Татарстан - Львов

Поздний отчет, но, как извесно, лучше поздно, чем никогда) Мучительно долгое ожидание посылки оправдало себя. Отдельное спасибо за  подробную инструкцию к подарку) Талкыш калеве - самое вкусное, что я пробовала за последнее время, восхитительная штука! Чак-чак немного уступает по сладкости, но не уступает по вкусу) 

Гастрообмен: Татарстан - Львов Обмен подарками, Отчет по обмену подарками, Тайный Санта, Длиннопост

Колбаса из конины - Казылык. И вправду, сначала настороженно отнеслась к ней, но зря) Очень вкусно!

Гастрообмен: Татарстан - Львов Обмен подарками, Отчет по обмену подарками, Тайный Санта, Длиннопост

Котоинспекция, как видите, прошла более чем успешно)

Огромное спасибо Анонимному дарителю за то, что поделился вкуснейшими представителями татарской кухни!) 

Показать полностью 3
28

«Клуб Анонимных Дедов Морозов. Книговорот 2.0.» Из Санкт-Петербурга в Киото

Урааааааа, мой первый обмен и такой удачный)
Я не успела на официальную регистрацию и распределение, однако получила шанс на личный обмен и вот его результат:

«Клуб Анонимных Дедов Морозов. Книговорот 2.0.» Из Санкт-Петербурга в Киото Обмен подарками, Тайный Санта, Буккроссинг, Книги, Отчет по обмену подарками, Антиутопия

Низкий поклон @Nereid за пополнение коллекции и милые открытки) Люблю, знаете ли, рассказы о мрачном будущем, фантастику и разного рода безнадёгу. Сегодня же приступаю к чтению!

П.с. книга от меня ещё в пути, мысленно подгоняю сотрудников почты, чтобы те скорее её доставили.

57

Книговорот 2.0: Киев - Ямполь

Мой черёд хвастаться прекрасным подарком от Анонимной книголюбительницы из Киева. С нетерпением ждала посылку, не ожидала найти там столько всего) Я в восторге от того, насколько продуманым и полностью соответствующим моим интересам получился подарок!  И коробочка красивая)

Книговорот 2.0: Киев - Ямполь Отчет по обмену подарками, Обмен подарками, Буккроссинг, Книги, Тайный Санта, Длиннопост

Хотя я большая любительница фантастики и ужасов, но Дэниел Киз и Джек Лондон попали в самое сердечко и привнесли немного так необходимого разнообразия) "Цветы для Элджернона" уже прочитана и уже попала в список достойных книг. Давно хотела познакомиться с творчеством Лондона, спасибо за эту возможность!)

Книговорот 2.0: Киев - Ямполь Отчет по обмену подарками, Обмен подарками, Буккроссинг, Книги, Тайный Санта, Длиннопост

Это просто восхитительно (особено Гусь, обожаю!)

Супер приятно и то, что учли мою любовь к рисованию, хотя это не имеет отношения к тематике обмена) Открытка,  в свою очередь,  вдохновила на новую картину

Сладости :)) Здесь в самую точку, ведь я обожаю всё, что есть на фото)

Котоинспекция и общий вид идеального подарка от идеальной Анонимной книголюбительницы)

Показать полностью 6
38

Книговорот 2.0 Хабаровск - Пенза

Принимала участие впервые. Посылку пришлось ждать больше 2 недель, как-никак ехала через всю страну. Тем радостнее было её получать. Ощущение как в детстве, когда утром 1 января разворачиваешь подарок.

Книговорот 2.0 Хабаровск - Пенза Отчет по обмену подарками, Обмен подарками, Книги, Буккроссинг, Тайный Санта

Моей тайной Снегурочке большое спасибо! Она не только учла мои интересы, но и добавила бонусов от себя. Я получила 2 книги (таких в моей библиотеке ещё нет, будет интересно почитать) и несколько приятных сюрпризов. Особенно прекрасна лапша.

Обязательно приму участие в следующем Книговороте!

41

Томск- Нелидово. Книгооборот2:0

Вот и я в дождливый, серый день получила свой президент. Моя дорогая Снегурочка (как жаль, что я не знаю твоего имени)! Ты наполнила мой день яркими красками! Убедись- все пришло тщательно запаковано:

Томск- Нелидово. Книгооборот2:0 Обмен подарками, Отчет по обмену подарками, Тайный Санта, Длиннопост

Как волнительно было открывать! Но так быстрее хотелось увидеть твой выбор для меня!

Томск- Нелидово. Книгооборот2:0 Обмен подарками, Отчет по обмену подарками, Тайный Санта, Длиннопост

Потрясающе!!!!!! Я "залипла". Такие я не читала и была приятно поражена, что Звёздный Лорд в комиксах, отличается от фильма! А Грут много разговаривает!!!!

А открыв этот комикс, я поняла, что Кэпа мне в фильмах будет не хватать...Спасибо тебе, моя дорогая Снегурочка! Мне сейчас так не хватает чудес! А ты мне их подарила!!! По поводу книги о Томске не переживай, я о твоём городе обязательно почитаю в интернете! А чудесные и красочные комиксы скрасят мою осень! От души- спасибо!

Показать полностью 2
49

Отчёт по книгообмену 2020 Москва-Новороссийск

Всем привет! Спешу поделится радостью- пришла моя долгожданная! Сколько радости она мне принесла! С удовольствием прочту книгу, закладка уже назначена в любимые, а блокнот мягче и красивее любимой подушки! Спасибо большое!

Отчёт по книгообмену 2020 Москва-Новороссийск Обмен подарками, Отчет по обмену подарками, Тайный Санта, Буккроссинг
39

Книгообмен 2.0 Киров - Аша

Всем любителям обменов жаркий привет! Вот и моя посылочка до меня добралась, трек номера придумали гениальные люди, иначе задалбывала бы я почту своим присутствием каждый день, не иначе. Так уж скорее хотелось получить свой подарок в моем первом пикабушном обмене!

Книгообмен 2.0 Киров - Аша Тайный Санта, Обмен подарками, Отчет по обмену подарками, Буккроссинг, Длиннопост, Книги

Целых 3,400кг счастья! Не буду описывать как я бежала за ней на почту задыхаясь от любопытства, каждому из нас знакомо это чувство радости и вожделение неизвестности.

Книгообмен 2.0 Киров - Аша Тайный Санта, Обмен подарками, Отчет по обмену подарками, Буккроссинг, Длиннопост, Книги

Внутри оказалось очень теплое письмо, с описанием книг и пояснениями к подаркам.  В наше время получать рукописное письмо особенно приятно, добавляет душевности всему подарку. И вот наконец-то можно начать распаковку, так аккуратно упакованных сверточков.

В моем подарке оказалось сразу ТРИ книги, вот уж оно настоящее счастье книголюба. Классика Евгения Замятина, фантастика Джонатана Страуда и роман Элены Ферранте, словно сочетание изысканных вин для этой холодной осени. Не терпится напиться ими до упоения своей книжной души. Напиться кстати можно еще и волшебным квасом! Таких необычных вкусов и близко нет в нашем городе, так что подарок оказался просветительским, попробовав однажды забыть такой квас невозможно, и делиться таким чудом ни с кем не хочется. (Не реклама, но квас действительно вкусный)

А еще потрясающий урбеч из кунжута, для согревания чаем в осенние вечера. И подъема иммунитета в эти непростые времена.  Обалденно вкусные пряники и конечно же шоколад, все что нужно для радости сладкоежки к чаю и к любимой книге. 

И не менее потрясающие магнитики пополнят мою коллекцию сувениров из городов России. 
Спасибо большое моей дарительнице, с огромной душой, настоящей волшебнице, за сотворенное чудо для меня, за подаренную словно детскую радость. Конечно же, хочется сказать спасибо и организаторам обмена, спасибо за то что возвращаете взрослым людям надежду на чудо.  Желаю всем таких же чудесных, плодотворных обменов.

Показать полностью 4
294

Апокалипсический подарок от альтруиста

Скоро будет два года, как я зарегистрировалась на АДМ, и активно принимаю участие в обменах подарками. Поначалу я на каждый подарок писала отчёт. И получала ответные отчёты Поначалу. Но потом отчётов стало всё меньше и меньше. Затем и я заразилась ленью и перестала отчитываться. Последний отчёт был аж 7 месяцев назад. Зря я так, конечно.

Каждый обмен, после получения подарка, я выступаю в ряды альтруистов и посылаю подарок тем, кто "отправил, но не получил". Чтобы не быть голословной прилагаю скриншот. Мой номер 7.

Апокалипсический подарок от альтруиста Обмен подарками, Отчет по обмену подарками, Апокалипсис, Альтруизм, Длиннопост, Тайный Санта

Я даже как-то раз писала об этом и призывала других так же стать альтруистом. В этот раз я впервые сама осталась без подарка. Но не стала расстраиваться. Решила немного подождать. Знаю, что кроме меня есть и другие альтруисты. Кроме того, команда АДМ не просто так собирает малые деньги с участников проекта. Знаю, что часть этих денег идёт на отправку подарков тем, кто ничего не получил.

Ждать долго не пришлось. Мне написала Светлана (открою секрет - Светлана в том списке стоит под номером 1):

"Доброго дня, приветствую собрата по двадцатке вечно все отправляющих, но не всегда получающих в ответ.

Я решила, что стоит побыть ещё раз альтруистом и задать свой почти стандартный вопрос, помимо тематики обмена и предпочтений, хотелось бы чего нибудь из Санкт-Петербурга? И имеется ли аллергии на что либо?"

Очень скоро посылка была у меня дома.

Апокалипсический подарок от альтруиста Обмен подарками, Отчет по обмену подарками, Апокалипсис, Альтруизм, Длиннопост, Тайный Санта

Ура! Ура! Ура! И вот пришёл мне подарок из Санкт-Петербурга. Так что там у нас? Любопытно было всем.

Медведь закричал:

- Всё моё! Никого не пущу!

Но лисы быстро объяснили, кто в доме хозяин. Посылка была вскрыта общими усилиями.

К посылке прилагалось очень доброе и тёплое письмо. Письма - дело личное. Поэтому не буду его показывать. А вот содержимое посылки покажу. Теперь и вы можете полюбоваться прекрасным содержимым. Вот общий вид.

Всем всё очень понравилось! Честное слово. Но кому-то что-то понравилось больше. Например, моему мужу глянулась шоколадка. Он сказал, что неизвестно когда этот апокалипсис наступит. Мол очень переживает за шоколад. Сроки мол у него не бесконечные. И съел его сам. Кстати, не поделился. Даже маленького кусочка не оставил.

В послании были чай, шоколад, консервы, лекарства, набор для выживания от экспедиции, и немного для души - медведи, открытки и набор крючков для вязания. Одним из них (№4) я сейчас пользуюсь во всю.

Вот такой набор. Кто-нибудь таким пользовался уже?

Медведи заняли свои места в медвежьей коллекции (я их собираю давно. Привожу сама из разных городов, и мне присылают их другие люди. У меня есть мишка даже из Испании. Как-нибудь покажу). Маленькая фигурка медвежонка разместилась на одной полке с другими.

Деревянный мишка на нижней, рядом с более крупными медвежатами.

Но больше всего мне понравилась книга. Светлана не знала, кому шлёт подарок. Но угадала! У меня от вида этой книги аж мурашки по коже табунами побежали. Такой раритет!

Получив посылку и отметившись на сайте, я тут же зарегистрировалась как альтруист. И сегодня она была доставлена в почтовое отделение. Получатель был удивлён не тем, что выбрали его. А тем, что это подарок из прошлого - новогодний обмен 2018/2019. Ну а почему бы и нет? Ведь там ещё много людей в списке альтруистов. Конечно, я понимаю, что мои усилия - капля в море. Но хоть чуть-чуть сделать этот мир добрее я в силах. Предыдущий мой получатель уже и проект покинул, и с Пикабу ушёл, но в списках участников почему-то числился. Пришлось обращаться к администрации проекта, чтобы с ним связались. В итоге всё закончилось хорошо.

Светлана! Спасибо огромное за подарок! Мне он очень понравился! Я не могла не опубликовать отчёт о подарке от альтруиста. Теперь думаю, что надо и остальные отчёты написать, хоть и запоздалые.

Всем тепла и подарков!

Альтруисты всех стран объединяйтесь! Сделаем мир лучше!

И пусть никто не уйдёт обиженным :)

Ваша @MamaLada.

Показать полностью 10
92

Отчёт по обмену «Книговорот 2.0» Минск - Уфа

Настало моё время порадоваться и поделиться эмоциями от этого обмена )

Я не поверила своим глазам и рукам, когда получила посылку - по ощущениям она весила килограмм 6-7! От того и хотелось поскорей её открыть )

Но котаможня перешла в зимний режим и много спит, поэтому пришлось отложить вскрытие ))

Когда же сфинксесса соизволила проснуться, потянуться, мы перешли к самому интересному )

Отчёт по обмену «Книговорот 2.0» Минск - Уфа Отчет по обмену подарками, Обмен подарками, Тайный Санта, Донской сфинкс, Длиннопост
Отчёт по обмену «Книговорот 2.0» Минск - Уфа Отчет по обмену подарками, Обмен подарками, Тайный Санта, Донской сфинкс, Длиннопост

Она уже поняла, что в коробке ничего для неё нет, получила свою взятку вкусняшками и вернулась к своим делам )

А меня ждало... В прочем, смотрите сами )

Конфеты! Много конфет!

Невероятно много вкуснющих конфет! Это лишь верхушка мешка!

А так же личный сорт дофамина для сладкоежки )

Дальше самая суть обмена )

В предварительном послании на сайте АДМ был спойлер-неспойлер - намёки на содержимое посылки, но я и представить не могла насколько крутым оно окажется!

Если серьёзно, то я совсем недавно вспоминала этот мьюзикл и думала о том, что неплохо бы ознакомиться с оригиналом ) В который раз отправитель словно читает мои мысли, хотя в интересах я этого не указывала )

Но и это ещё не всё! Дальше в посылке были два интригующих свёртка в пупырчатой плёнке.

Один из них был как по заказу - шкатулка с символикой оленя

А второй... Я не знаю человека, которого бы не растрогал этот момент

Тут я уже не смогла сдержать слёз, настолько сильно меня растрогал и подарок, и посылка в целом. Ольга, ещё раз бесконечное Вам спасибо! Вы подарили мне настоящее чудо! Спасибо всем организаторам и участникам проекта! Желаю всем отличных обменов!

И традиционное «Чао!» от сфинксессы

Показать полностью 13
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: