Mould King 27010 Porsche 911 RSR

Всем доброго времени суток!

Многим кто искал альтернативу Speed Champions (далее SC) от Lego, наверняка попадались на глаза наборы от Mould King серии Model car и по сравнению с Lego, китайцы сделали неплохую альтернативу с модельным рядом не уступающим SC. В данном мини обзоре представлена уменьшенная версия купе Porsche 911 RSR Mould King 27010, авто с богатой инженерной историей постройки.

RSR также представлен и в фирменном наборе SC 75888 и Lego Technic 42096 и данный набор один из самых копируемых аналогами.

Оригинал и Lego Technic 42096

Процесс сборки и фото качества деталей

Черты узнаваемы, детализация не уступает SC моделям. Удобно что защитный кейс входит в комплект у данной серии, причем их можно стыковать друг с другом.

Детали крепятся хорошо, наклейки которых тут не мало, как и в Lego лучше наносить точно ибо переклейку они не прощают. Огорчает только потертость некоторых деталей, эта модель уже 3-я из этой серии и к сожалению этот брак не исключение из правил. MK растут в качестве и на мой взгляд данная серия является неплохой альтернативой SC от Lego.

LEGO

2.5K поста7.2K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

- Уважайте друг друга.

- Не присваивайте чужие работы.

- Тематика группы: LEGO. Аналоги допускаются.

- Пользуйтесь тегами.

- Не спамить, не флудить, не вбрасывать.

- Если правила сайта не понятны, я пропишу отдельно в правилах сообщества: НИКАКОЙ РЕКЛАМЫ. Вообще. Реселлеров, магазинов, частных лиц и прочего.