Дубликаты не найдены

+2

Опа, нарушители подъехали ;)

Совсем совсем не стыдно?

2:19 Вроде еще город, а скорость 150 км/ч

2:27 Впереди ограничение 70, у автора 116.

раскрыть ветку 3
-1

Спасибо, уважаемый! Монтаж считается хорошим, когда его никто не видит (**,)

раскрыть ветку 2
0

Ну, я на это и намекал :) Не давайте повода придраться к видео - и, соответственно, придирок такого плана не будет.

раскрыть ветку 1
+1

Актёрская игра зашкаливает. Врача врача позовите врача!

раскрыть ветку 2
0

Ну за pink floyd плюсонул хоть?

раскрыть ветку 1
0

Знашь, чем зацепить, сукан!

+1

4:48 Что-то мне подсказывает (разметка, например), что там парковаться нельзя..

6:35 а где нам нужно остановиться? Вы как права получали?

Фейспалм. Знак СТОП есть. Жирная стоп-линия есть. Проехали в итоге мимо...

раскрыть ветку 17
-4

Мотоцикл - транспорт свободных людей.

раскрыть ветку 16
+3

Это не та свобода, о которой вы говорите. Почему-то из-за вашей "свободы", ее лишаться должны другие.

ПДД, тем не менее, надо соблюдать. Ибо из-за ваших "пролетов", или как вы их там называете, может сложиться ДТП. А вы прекрасно знаете - стоит одному мотоциклисту напакостить, говоря всем о свободе (сломав, скажем зеркало или разбив стекло совершенно чужой машины и незнакомого ему человека), просто стыдливо уехать с места дтп - и весь ор на мотоциклистов, будет касаться каждого мотоциклиста на дороге.

Если это - ваша свобода, то вы сильно заблуждаетесь.

раскрыть ветку 2
+1

Свобода свободой, но ПДД от этого не меняется.

По ним вы - такие же участники движения, как и водители автомобилей, как и пешеходы, как и велосипедисты. И если каждый скажет - нам нужна свобода передвижения и начнет ездить так, как ему вздумается - зачем тогда вообще будут нужны правила, светофоры, разметка? И тогда начнется хаос. Вы этого хотите? Для некоторых и автомобиль - свобода передвижения, туда, куда он хочет доехать на автомобиле, не зависеть от общественного транспорта и его расписания. Но он, тем не менее, обязан подчиняться пдд. Тоже самое относится и к вам, как к мотоциклистам. В пределах города, где поток машин, ограничения скорости, пешеходные переходы, и просто дороги (включая дворы - где может бегать детвора), где, кроме вас, на дорогах еще есть другие участники движения - несложно же соблюдать правила? Красный стой, зеленый "ехай", пешехода на переходе пропусти, знаки ограничения скорости и еще целая куча знаков - это не так сложно, вы же экзамен как-то сдали и права получили. Так чем вы, на мотоцикле, отличаетесь от велосипедиста или водителя авто? Ну разве что в пробках, за счет габаритов, вы можете проехать дальше, чем автомобили, тут спорить не буду - но давайте так - вы уважаете других участников движения, другие начнут уважать вас. Я, например, как водитель, вообще не ожидаю, что мотоцикл, который секунду назад был справа - через секунду появится слева. Или, что его вот только что, не было на горизонте, а вот сейчас он проносится на скорости 120км/ч, только чтобы успеть на зеленый свет.

раскрыть ветку 12
0

полелес :)))

Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: