Мотомалоярославец 2017

Устроила себе каникулы и прокатилась на Мотомалоярославец.  Эмоций море, а вот телефон большую часть времени провалился в машине, так что я осталась почти без фоток)

Ничего познавательного мой пост не несет, просто поток эмоций))))

Мотомалоярославец 2017 Мотомалоярославец 2017, Рок-фестиваль, Кастомизация, Флаг, Эмоции, Длиннопост
Мотомалоярославец 2017 Мотомалоярославец 2017, Рок-фестиваль, Кастомизация, Флаг, Эмоции, Длиннопост
Мотомалоярославец 2017 Мотомалоярославец 2017, Рок-фестиваль, Кастомизация, Флаг, Эмоции, Длиннопост
Мотомалоярославец 2017 Мотомалоярославец 2017, Рок-фестиваль, Кастомизация, Флаг, Эмоции, Длиннопост
Мотомалоярославец 2017 Мотомалоярославец 2017, Рок-фестиваль, Кастомизация, Флаг, Эмоции, Длиннопост

Было весело, услышала много новых для себя групп, сорвала голос под Наив, добилась связки Княzем и Алисой. Обгорела и искупалась)))

Лига рок-музыки

9.4K постов23.6K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1 Нельзя оскорблять друг друга

2 Не допускается критика каких-либо групп или исполнителей без грамотной и развернутой аргументации

3 Нельзя постить клубничку под рок-музыку.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Дух Малого не передан. Где говнари, бухая пиздиловка, заминированные кусты, бухие бабы с отвратными сиськами?
раскрыть ветку (12)
1
Автор поста оценил этот комментарий

держи, бро

Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (3)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Ммм, ебучая ностальгия
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
2002-й?
1
Автор поста оценил этот комментарий
Фу-фу фу-фу-фу. ...у меня конечно фигура далека от идеала, но я и не раздеваются. ..ну зачем портить впечатление от такого доброго феста
Автор поста оценил этот комментарий
Эм...ну баб с голыми сиськами в принципе не было))) а бухими мужиками, валяющимися по кустам, я не интересуюсь) я приехала музыку послушать, с людьми пообщаться, кастомы посмотреть))
раскрыть ветку (7)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Ну и какой это тогда Малый?
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну я читер, жила в вип-зоне: все прилично и до сцены близко) я же совсем одна ездила, не хотелось случайно куда-то влипнуть)
раскрыть ветку (5)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Ехать на малый в вип-зону
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Это еще что) вот в следующем году точно куплю билет с backstage)))
раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

а смысл? половина музыкантов послали нахуй оргов малояра, и правильно сделали. такой фест испоганили, суки

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ну тут не поспоришь...я тоже надеялась увидеть Кукрыниксов и Слот.
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
половина музыкантов послали нахуй оргов малояра
Дохуя байкеров послали оргов малояра, что в разы смешнее)))
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку