20

Мотомалоярославец 2017

Устроила себе каникулы и прокатилась на Мотомалоярославец.  Эмоций море, а вот телефон большую часть времени провалился в машине, так что я осталась почти без фоток)

Ничего познавательного мой пост не несет, просто поток эмоций))))

Мотомалоярославец 2017 Мотомалоярославец 2017, Рок-Фестиваль, Кастом, Флаг, Эмоции, Длиннопост
Мотомалоярославец 2017 Мотомалоярославец 2017, Рок-Фестиваль, Кастом, Флаг, Эмоции, Длиннопост

Было весело, услышала много новых для себя групп, сорвала голос под Наив, добилась связки Княzем и Алисой. Обгорела и искупалась)))

Найдены возможные дубликаты

+2

связки князем и алисой это как

0

Слышал от музыкантов одной из любимых групп, что расписание поехало, и их просто послали лесом, даже элементарно не извинившись.

Короче, сделал для себя вывод, что нехуя там делать.

раскрыть ветку 4
0
В пятницу на 3 часа съехал расписание...было очень обидно, "Сектор Газа" отменили (точнее "Черный вторник")
раскрыть ветку 3
+2

Сектор Газа без Хоя - это как Queen без Фредди - они что, еще что-то пытаются?

раскрыть ветку 2
0
Где sex, drugs and хотя бы rock? Где фото трэша ???
раскрыть ветку 5
+1

был там треш, всё ок.
точнее кроме треша мало что было)

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 1
0
Во, то ли дело!
+1
Ну а что вы хотели от совсем не пьющей девушки))) да и треша особого не было)
раскрыть ветку 2
0
Не по канону. Ждем следующий пост с sex, drugs and rok-n-roll
0
треша особого не было
Малоярославец
0
Дух Малого не передан. Где говнари, бухая пиздиловка, заминированные кусты, бухие бабы с отвратными сиськами?
раскрыть ветку 12
+1

держи, бро

раскрыть ветку 3
0
Ммм, ебучая ностальгия
раскрыть ветку 1
0
Фу-фу фу-фу-фу. ...у меня конечно фигура далека от идеала, но я и не раздеваются. ..ну зачем портить впечатление от такого доброго феста
0
Эм...ну баб с голыми сиськами в принципе не было))) а бухими мужиками, валяющимися по кустам, я не интересуюсь) я приехала музыку послушать, с людьми пообщаться, кастомы посмотреть))
раскрыть ветку 7
0
Ну и какой это тогда Малый?
раскрыть ветку 6
0
Офигенно, но вот это не понял: добилась связки Княzем и Алисой
раскрыть ветку 9
+1
Ну после наива я еще говорить могла) а вот после всех остальных могу только противно сипеть))
раскрыть ветку 8
+1

Добила связки*

учи русский язык

раскрыть ветку 7
0

ну, охуеть теперь ...

Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: