Москва! Нужна помощь в поиске авто! Одна надежда на вас! Не будьте равнодушными. Комменты для минусов внутри.

Угнали ночью 11.08.14 в Алтуфьево KIA Cerato номер Р268СР 197. Царапины на левой двери и на правом заднем крыле. Вознаграждение 50к! Почта insane18@yandex.ru
Москва! Нужна помощь в поиске авто! Одна надежда на вас! Не будьте равнодушными. Комменты для минусов внутри. Угнали ночью 11.08.14 в Алтуфьево KIA Cerato номер Р268СР 197.  Царапины на левой двери и на правом заднем крыле. Вознаграждение 50к! Почта insane18@yandex.ru
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Угнали ночью 11.08.14 в период с 2 часов ночи до 7 утра. Прошу Вас о помощи друзья! Из отличительных черт - царапина на левой двери, заднем правом крыле и слева на переднем бампере потертость. Машина не дорогая, так что на запчасти вряд ли угнали. Скорее всего стоит во дворах Алтуфьево или Медведково. Посмотрите друзья по дворам, может кто увидит... Вознаграждение гарантирую нашедшему! Большое вам спасибо заранее. Больше надежд нет=(
раскрыть ветку (25)
Автор поста оценил этот комментарий
а как же ГАИ?.. Они объявляют "Перехват" и очень часто авто находится. По крайней мере в Беларуси так
раскрыть ветку (14)
Автор поста оценил этот комментарий
Часто? В мск около 4млн авто плюс область плюс другие города. Сигналы об угонах поступают чуть ли не каждый час, т.к регистрируется ВСЁ.. и пьяницы которые забыли где оставили машину и школьники которым заняться нечем и т.д и т.п. Я сталкивался 4 раза с угонами машин у знакомых. Ни разу не нашли.
Автор поста оценил этот комментарий
В Москве не так. В ГАИ сказали: Ну да... будем искать. Но скорее всего уже разобрали...
раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий
В подмосковье есть куча точек разбора. Среднестатистическая точка разбора разбирает по кусочкам тачку (японку, корейку) за 3-4 часа. 3 машины за ночь. (разговаривал с одним автоломщиком в таджик-сервисе).

P.S. походил по дворам - нету киа красной, м. тимирязевская
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо большое!!
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
В районе ст.м Кунцевская на всякий посмотрел, пока в магаз ходил - нету. Ну я так в близ лежащих дворах посмотрел и возле сервис центров
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо вам за помощь!!
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Покатаюсь в Бибирево вечерком по дворам. Если увижу, дам знать.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Огромное спасибо!
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
вот же черти угонщики эти, ноги переломать падлам , тут сука работаешь блять 7 дней в неделю чтобы на тачку накопить а эти суки воруют у честных граждан
Автор поста оценил этот комментарий
Вот те на.. С каких пор корейцев разбирают?? там же запчасти дешевые ..
Автор поста оценил этот комментарий
у знакомой "перехват" устроили только после "доплаты"
ПС и нашли
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Я намекал на то что какбы денег готов дать. Сказали не нужно. Типа наша работа.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
мммм, надеюсь, что реально будут работать
в моей ситуации машину нашли в другом городе по пришедшему штрафу с камеры
Автор поста оценил этот комментарий
у нас оф. власти московские объявляли статистику, там где-то только 20 процентов из ста находятся. Если по горячим следам не усеют, то можно прощаться.
Автор поста оценил этот комментарий
Очень надеюсь, что найдешь ...у нас недавно на рабочей стоянке обнаружили вот это...скорее всего ваша где-то так же стоит....вас ждет
Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий
Напиши в клубе церато.
У самого такая машина...очень обидно(((
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Написал, спасибо...
Автор поста оценил этот комментарий
Сейчас обязательно поищу! В ЗАО кататься буду
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
И вам спасибо большое!
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
а как так сложилось что угнали ? Не было защиты хорошей ?
Автор поста оценил этот комментарий
А я бы предложил начать с штраф стоянок :)
Автор поста оценил этот комментарий
я из алтушки, будем искать)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо большое!
Автор поста оценил этот комментарий
Нашёл?
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку