МОСКВА, ИЩУТСЯ СВИДЕТЕЛИ! Прошу, посмотрите, вдруг вы были очевидцем этого инцидента!

Прошу, поднимите в топ, комментарии для минусов внутри! Мы в тупике, вдруг кто-то сможет помочь?
Автор поста оценил этот комментарий
Т.е. они такие отморозки, что после двух предупредительных выстрелов продолжили нападать? Я таких суперкручей только в боевиках видел.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Перед третьим выстрелом полезли отнимать пистолет.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Полное видео будет?Или вы и прокуратуру этот обрезок отдавали?Тогда понятно почему его не приняли.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
В прокуратуру поступила карта памяти с авторегистратора с полной версией видео (она была изъята в день инцидента). Мы скопировали этот отрывок с основным моментом происшествия, чтобы найти свидетелй.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Видео полного нет. Автор говорит, что скопирован только этот момент. Почему не была скопирована вся карта памяти не отвечает(или хотя бы несколько файлов, включающих начало конфликта). Напрашивается вывод, что автор сам был виновником этого конфликта. А размахивать оружием не было никакой причины, мог просто не выходить из машины и вызвать полицию.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Мы ищем свидетелей. Для этого я выложила видео сюда. Чем больше народу посмотрит, тем больше вероятность, что найдутся те, кто был там, все видел со стороны, и сможет дать показания.
Мы не ищем народного суда, оправдания для себя или мужчин из фургона. Мы хотим найти очевидцев происшествия.
Автор поста оценил этот комментарий
Вытащили его, начали пиздить машину или его об машину. Если они умные люди, то на такое никто спровоцировать не мог
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Открыли дверь и полезли быть морду в салон.
показать ответы
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
А был ли мальчик? Спросите другие видео с этого регистратора. Их скорее всего не будет. Все больше думается, что кармодрочество.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Меня интересует не рейтинг на сайте (за два с лишним года здесь я сумела понять, что жажда плюсов ни к чему хорошему не ведет). Мне нужно, чтобы как можно больше народу увидело запись, дату время и место конфликта. И среди этого количества людей может быть нашлись бы те, кто стал очевидцем.
показать ответы
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Ну вот и дошли до интересного места! Ваш отец учил "оленя"! Они бы так и ехали дальше, если бы Ваш отец не провозгласил себя "учителем", а другого водителя "оленем" Еще интересно, как проходил урок!
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Нет, это мой отец выступал в роли человека, которого учили как водить.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Хорошо,а до этого что было?Хотите сказать что ваш отец мирно тихо ехал,тут с ним поравнялась газелька и ребята начали орать что он плохо водит?На что он их послал,а те заблокировали его машину и пошли бить морду.Так что ли?И вы серьёзно думаете что в это кто-то поверит.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Обычная дорожная ситуация, в которой кто-то "олень", а кто-то "учит оленя". Словесная перепалка на дороге, после которой машины разъехались. Они бы и дальше поехали, если бы фургон, нарушая пдд, не прижал отца в тоннеле.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Какая статья грозит? ты то информацию целиком предоставляй, а то по факту: кусок видео, за рулем бедный отец 5 детей с травматом, по совместительству твой отец.
Я езжу в Москве и прекрасно понимаю такие ситуации, просто так ни кто бить ебло не выходит.
Видео бы с начала, где они вели себя по хамски и какой маневр отца им не понравилсяю
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Статья за хулиганское нападение.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
А может 50-ти летний мужчина, отец пятерых детей сам их спровоцировал? Ребята работающие на грузовиках, как правило, торопятся и просто так останавливаться не будут, надо серьёзно их завести, тем более, что первый мат и оскорбление в этом видео исходят как раз от водителя ...
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Начало было еще за пределами тоннеля. Ребятам на газели показалось, что водитель неправильно баранку крутит, о чем они незамедлительно сообщили, высунувшись из окна. Дальше завязалась словесная перепалка, после чего машины разъехались. Но в тоннеле, получив скоростное преимущество благодаря "текучке" газелисты подрезали и преградили путь машине.
показать ответы
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Это Вам сказали, что они нарушали. А запись этого нарушения где? Было ли оно вообще?
Слова "не понравилось, как крутит баранку" могут быть смягчением. Еще не ясно что там вытворял владелец регистратора.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Нарушение - это как минимум перестроиться в тоннеле, остановиться в неположенном месте.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Еще рас скопируй, уже шестой, а то не все успели прочитать.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Я стараюсь, чтобы все спросившие получили ответ на вопрос. Я не прошу вас судить, кто прав, а кто нет.
Мы ищем свидетелей конфликта. Чтобы показать, что за конфликт был скопирован минутный отрывок с основными событиями.
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
По первый словам водилы ясно, что словарный запас у него намного больше, чтобы ограничиваться дегенератами. Посмотрите сверху, ТС призналась, что отец учил "оленя".
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Не отец учил, а его учили, повторюсь еще раз.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
За угрозу травматом я б тоже рассвирепел. Как водитель фургона говори "...стволом угрожаешь..." слышно, а как водитель предупреждает о применении оного, не слышно...
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Первые 2 выстрела были предупредительными и ушли "в пол". Никто не стрелял в нападавших в упор сразу и без предупреждения.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
я не разбираюсь в этом
просто спрашиваю - а как это "скопировать основной момент"?
многие ролики на ютубах - это видео по 10 минут с основным моментом на секунд 20... ибо впадло нарезать
при копировании - разве не копируется весь файл?
почему надо было вырезать именно так?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Мы ищем свидетелей происшествия. Для того, чтобы показать основной момент конфликта был скопировал этот отрывок.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
а сейчас можно вам посоветовать не тратить дальше свои силы, время, деньги, хрен с ним с "торжеством законности", пусть мужчина живёт своей жизнью, помогает детям,нянчит внуков а эти товарищи, если они такие агрессивные, своих люлей в жизни ещё наполучают
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Все бы ничего, но хотят дать тяжелую статью. От 10 до 15 лет. И (не поверите) не по "превышению самообороны", а "хулиганское нападение".
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Как же уже заебал тот факт, что в стране я не могу себя защитить даже когда очевидно, что эти двое не поговорить вышли.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Отец (потерпевший) нанес 2 предупредительных выстрела. Первая пуля попала в полу его пиджака, а вторая ушла в асфальт через проем открытой двери.
Хотел отпугнуть нападавших, а в итоге только спровоцировал их отнимать пистолет.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Да чё ты копи-пастишь одни и те же ответы? Чё за манера ёпта? Мне уже не нравится манера твоего диалога о случившемся!
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Прошу прощения, если вам не нравится моя манера. Могу только поблагодарить за проявленный интерес и посоветовать отписаться от новых комментариев к посту.
Автор поста оценил этот комментарий
Два года?! Вы ищите свидетелей через два года и даже не упоминаете об этом? У меня друг уже успел в армию сходить, вернуться и начать нянчиться с годовасиком.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Никто не думал, что это разбирательство продлится так долго. Мы уже делаем все, что только можем по закону, но бесполезно. Сейчас решили обратиться к общественности, потому что находимся в тупике.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
ПОМОГИТЕ ВОССТАНОВИТЬ ЗАКОННОСТЬ!!! Уважаемые сограждане, 09.10.2013 примерно в 20 часов 20 минут , в Гагаринском туннеле города Москвы, произошел инцидент. Двое отморозков, решили избить 50-ти летнего мужчину, отца пятерых детей. Обороняясь он применил " травмат", причем не кто из нападавших, серьезно не пострадал, однако в полиции , не это видео не иных фактов слушать не хотят и пытаются " пришить" ему серьезную статью УК. Просим всех, кто являлся свидетелем данной драки, НЕ ОСТАВАТЬСЯ В СТОРОНЕ К ЧУЖОМУ ГОРЮ, и помочь человеку свидетельскими показаниями. Или хотя бы репостом!
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
по чему не хочет принимать видео и не смотрит записи камер они объяснили?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Следствие говорит: "Ты стрелял, значит ты виноват". Вот такой абсурд. Никто не хочет принимать во снимание тот факт, что конфликт затеяли мужики из фургона. И вышли "на разборки" именно они.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
ждем и видимо не дождемся!
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Запись нашего видеорегистратора была изъята сотрудниками полиции в день происшествия. Мы скопировали основной момент.
Запись авторегистратора из фургона водитель и его пассажир отдать следствию отказались. А потом она пропала.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
требуем видео НАЧАЛА конфликта, а не его завершения. да!
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Запись нашего видеорегистратора была изъята сотрудниками полиции в день происшествия. Мы скопировали основной момент.
Запись авторегистратора из фургона водитель и его пассажир отдать следствию отказались. А потом она пропала.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Готов поспорить не будет полного видео,ибо на нем данный инцидент будет представлен в совсем другом свете.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Запись нашего видеорегистратора была изъята сотрудниками полиции в день происшествия. Мы скопировали основной момент.
Запись авторегистратора из фургона водитель и его пассажир отдать следствию отказались. А потом она пропала.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Надо адвоката нанимать.
И по сути, неужели никто не мог остановиться помочь? Москва!
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Адвокат нанят и мы бьемся за это дело уже 2 года. Следствие не хочет принимать во внимание видео с авторегистратора (учитывая то, что запись авторегистратора нападавших "ВДРУГ" куда-то исчезла и не записалась), не хочет посмотреть записи с камер, расположенный в тоннеле.
Последняя надежда, что вдруг найдутся свидетели.
показать ответы
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
А почему Вы не отвечаете на вопрос: где запись с Вашего регистратора начала конфликта, ещё за пределами тоннеля?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Запись нашего видеорегистратора была изъята сотрудниками полиции в день происшествия. Мы скопировали основной момент.
Запись авторегистратора из фургона водитель и его пассажир отдать следствию отказались. А потом она пропала.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий для минусов 2
Автор поста оценил этот комментарий
Где начало конфликта? Специально обрезано?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Водителю и пассажиру газели не понравилась манера вождения моего отца (видео с его авторегистратора). Случилась словесная перепалка, после чего отец оторвался от них и продолжил свой путь.
В тоннеле скорость движения снизилась, поэтому мужики в газели получили возможность нагнать машину, нарушая правила подрезать и выйти "на разборки".

Видео с авторегистратора нападавших мужиков почему-то не записалось и пропало.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий для минусов 1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Запостившая игнорирует вопросы о том, куда девалась часть записи, которая велась до тоннеля. Что-то тут не так.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Запись нашего видеорегистратора была изъята сотрудниками полиции в день происшествия. Мы скопировали основной момент.
Запись авторегистратора из фургона водитель и его пассажир отдать следствию отказались. А потом она пропала.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
С чего кипешь то начался?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Водителю и пассажиру газели не понравилась манера вождения моего отца (видео с его авторегистратора). Случилась словесная перепалка, после чего отец оторвался от них и продолжил свой путь.
В тоннеле скорость движения снизилась, поэтому мужики в газели получили возможность нагнать машину, нарушая правила подрезать и выйти "на разборки".
показать ответы