МОСКВА, ИЩУТСЯ СВИДЕТЕЛИ! Прошу, посмотрите, вдруг вы были очевидцем этого инцидента!

Прошу, поднимите в топ, комментарии для минусов внутри! Мы в тупике, вдруг кто-то сможет помочь?
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Где начало конфликта? Специально обрезано?
раскрыть ветку (74)
Автор поста оценил этот комментарий
а дело было так:я и мой напарник,который на видео попозже вышел,ехали на базу(кстати мы Русские)в конце рабочего дня.и тут подрезая две машины а затем и нас подрезает,как тут кто то правильно сказал крутой,правда не черный,джип....причем без номеров(следствием доказано),мой напарник ему сделал замечание(не совсем как барышне,но и не оскорбительно),так как перед тем гагаринским туннелем движение потока замедлялось,на что данный аппонент с криками(типо вы недочеловеки)кинул через свое пассажирское окно в моего напарника шелуху от фисташек(сам не представляю,как он их грыз то на ходу),при этом этот дядечка(чтоб докинуть шелуху)очень близко приблизился к нашей машине и долбанул своим правым зеркалом наше левое(у него-амарок,у нас-транспортер,кто не верит что высота их зеркал почти ровна-посмотрите спецификации машин),и вклинился перед нами.это-момент когда мы уже въехали в туннель.И о Боже!!!у него свободная полоса да и номеров нет,а чеб ему не уехать???!!!!а машинка то наша подответственная-денег стоит,вот мы погнались за ним чтоб дпсов вызвать,и тут нам повезло-как раз съезд на ленинский проспект его задержал,вот тут то мы его и подрезали.ну а дальше вы все видели....Да только тот защитник вам не сказал,что папа его или ее(не знаю)в меня три раза шмальнул(причем сразу,как только открыл дверь)первая пуля в застежку комбеза на груди попала(прям как в фильме мя застежка спасла))),вторая в ногу,а третья в голову(все справки есть)итог:его мы даже пальцем не тронули,да и не хотели(экспертиза это тоже доказала)а я с простреленным в упор черепом месяц в больничке валялся,грусть-печаль.А я ведь тоже папа((((....и чеб моей дочери жена сказала бы??????!!!!!!я не с палкой к нему подошел,как и напарник,не со стволом....теперь о главном-сейчас этот подзащитный уже как с марта 14 года в бегах(постановление есть),не явился на допрос и пропал,и эта запись основное док-во его вины.Я тоже заинтересован в свидетелях-так как сужусь с ним я,стрелял то он в меня.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий
Ну, мужики, желаю посадить этого мудоебка, а доченьку его по клевете пустить
Pikabu, я полагаю, все таки массовый портал
Автор поста оценил этот комментарий
Вот такие нынче люди пошли. Сами начинают конфликт, пострадают, а потом бегут плакаться в интернеты и искать свидетелей. Хотя сами во всем и виноваты.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
но они стреляли! в городе! самосуд, такими темпами докатимся до уровня стран третьего мира
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Да я не оправдываю другую сторону. Но надо выкладывать видео полностью. А то получается как в желтых газетенках, где из всего интервью вырвут 1-2 фразы из контекста ради "сенсации".
Автор поста оценил этот комментарий
ТА-ДАМ!!!!!а вот и другая сторона конфликта!!!!Я пассажир той "газелки"(только это фольксваген.)я тут все коменты прочитал и в а...уе))))
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку