Мошенники Авито с отзывами на ютубе

Доброго дня, вот и стал я жертвой мошенников. НИкогда не подумал, что так глупо попадусь. Не нужно говорить что я лох и баран, нас было двое дураков, но об этом не сейчас.Я хотел бы спросить у людей, каким же нужно быть сукой, чтобы торговать так и своим еблом. Я доверился отзывам, но не знал до сей поры, что люди могут и это подделать. Информацию нигде не нашел. Пилю пост дабы предупредить кого то еще. Я обращаясь к тем людям, которые осознавали что они делают.


Текст письма такой,

Здравствуйте!

Я являюсь сотрудником "М.Видео". Предлагаю аппараты iPhone и другую продукцию Apple - по низкой стоимости.

Ссылка на канал в "YouTube" с ВИДЕО-ОТЗЫВАМИ - ССЫЛКА

Вы получаете новый, оригинальный аппарат. Ростест, в запечатанной коробке. НЕ ВОССТАНОВЛЕННЫЙ!!!

С чеком о покупке в интернет-магазине "М.Видео". То есть аппарат будет на официальной гарантии в РФ.

Доставка курьерскими службами. Время доставки по Москве в течении 3 часов, в область в течении дня.

Время доставки в другие города - уточняйте. В день могу отправить 2-3 iPhone, и 1-2 MacBook.

***************************************************************************************

Стоимость:

iPhone 11 Pro 64Gb - 35.000₽, iPhone 11 Pro Max 64Gb - 40.000₽.

iPhone 11 Pro 256Gb - 42.000₽, iPhone 11 Pro Max 256Gb - 47.000₽.

iPhone 11 Pro 512Gb - 51.000₽, iPhone 11 Pro Max 512Gb - 56.000₽.

iPhone 11 64Gb - 25.000₽, iPhone 11 128Gb - 28.000₽.

iPhone 11 256Gb - 32.000₽.

iPhone SE 2020 64Gb - 20.000₽, iPhone SE 2020 128Gb - 23.000₽.

iPhone SE 2020 256Gb - 27.000₽.

Стоимость MacBook зависит от характеристик. Выберите необходимую модель на сайте "М.Видео", и я скажу окончательную цену.

***************************************************************************************

ПО ПОВОДУ ГАРАНТИЙ, читайте ВНИМАТЕЛЬНО!

Оплату принимаю на номера "Билайн". У Вас останутся чеки об оплате.

Если Вас что-то не устроит в полученном аппарате, то Вы сможете написать заявление на возврат средств, по причине ошибочного платежа, в любом офисе или салоне "Билайн", приложив при этом чеки об оплате и паспорт. И Вам вернут Ваши деньги.

Для гарантии возврата, могу предоставить видео личного кабинета "Билайн", от номеров, на которые принимаю оплату.

На нём видно, что на балансе номеров, постоянно находится крупная сумма денег (не менее 150.000₽), а это 100% гарантия возврата средств, если Вам что-то не понравится, так как в сутки с номера "Билайн", можно вывести НЕ БОЛЕЕ 14.000₽. Можете сами это уточнить, обратившись в "Билайн".

*В качестве дополнительной гарантии, предоставлена ССЫЛКА НА КАНАЛ С ВИДЕО-ОТЗЫВАМИ.

В каждом видео-отзыве кроме полученного заказа, показана моя электронная почта, что подтверждает, что отзывы записаны людьми, которые ЗАКАЗЫВАЛИ ИМЕННО У МЕНЯ.

***************************************************************************************

Работаю ПОД ЗАКАЗ, соответственно по 100% предоплате. Другие варианты НЕ РАССМАТРИВАЮ, так как то, что я предлагаю - это противозаконно.

Деньги за товар я "кладу себе в карман", а не в кассу "М.Видео". Поэтому и стоимость в 2 раза меньше официальной.

Соответственно полная КОНФИДЕНЦИАЛЬНОСТЬ с моей стороны.

***************************************************************************************

Так же приму заказ на другие аппараты или технику. Пишите, обсудим.



Не пишите, что лох и сам повелся. Просто доверился людям. Мне обидно за то что так глупо распрощался с деньгами. Я сирота, с отцом не особо и часто виделся, по мне что его и нет. Матери не было, с самого детства знал что мир полон уебанов. Но мне просто обидно, выбивать крохи из своей жизни пытаясь сэкономить на всем, искал что дёшево. И вот так не найдя в интернете что то подобное, подумал что действительно правда. Этот месяц я просто работал, работал много чтобы не уволили, может быть из-за этого потерял бдительность. Тешил себя тем что сэкономлю на этом. Так как зрение после операции подводит сильно. И из-за этого и хотел купить мак, посмотреть что за зверь такой. Понимал что б\у с рук не особо и правильно, но не особо можно встретиться сейчас где то в метро. Мне обидно, честно обидно. Я копил около 7 месяцев, во всем себе отказывая. Так как зарплата не такая большая, ума хватило оставить деньги на комнату. Зайдя на  канал в ютубе, поверить не мог что 40 человек будут врать, а оказалось что все 40 купленные ублюдки.


Здесь этот убеан говорит что ему помогла гадалка

Мошенники Авито с отзывами на ютубе Авито, Мошенничество, Отзыв, МВидео, Мат, Длиннопост

А здесь он хвалит технику. Честно я не знал что так можно.

Мошенники Авито с отзывами на ютубе Авито, Мошенничество, Отзыв, МВидео, Мат, Длиннопост

А это персонаж сперва студент заочник

Мошенники Авито с отзывами на ютубе Авито, Мошенничество, Отзыв, МВидео, Мат, Длиннопост

А здесь получает айфон,

Мошенники Авито с отзывами на ютубе Авито, Мошенничество, Отзыв, МВидео, Мат, Длиннопост

Это все что смог найти, но очень хотел найти хотя бы часть из этого списка и спросить лично, какого это ? Врать в лицо, осознавая что они обманывают людей, да лохов, но людей.

Я не знаю но вроде как прошли уже сутки и деньги не вернуть. Так как я не местный заявление в полицию скорее всего будет безрезультатно, и сейчас нынешней ситуацией, это еще хуже.

Пилю не плюсов ради, а ради того чтобы человек загуглил и увидел мой случай и не попадался.

Мне обидно до слез, что я попался. Обидно за то что сам поверил в этот бред, понимаю что ложь, понимаю что играют на доверии, а я дурак повелся. почту этих сук, можно найти в поиске. Я не знал что такой масштаб и что все покупается.

В переписке звучит так все убедительно, я был не готов что может быть, так.

Мне и поделиться особо не с кем потому что это глупо и только расстраиваться из-за этого.

Вот вроде бы и вс, скорее всего адрес почты тут думаю не правильно будет указать, но толку от него не особо много будет, так как им ничто не мешает сделать новый.

Да кидайте палками и смейтесь, покупать такую технику в том же Мвидео это глупость, так более в кредит.