Мошенники!! Агентство недвижимости "Линия Жилья", в Екатеринбурге создано 2022 году из сотрудников АН "Браво"

Как многим известно криминальная группировка занимаются противоправными действиями с недвижимостью (обман при расчете, рейдерство, с арендой, в цене, поиском одиноких пенсионеров и т.д.) Данное агентство "Линия Жилья" оформили и пиарят в лице директора Давлятшиной Натальи Федоровны, которая активно занимается проплаченным пиаром с целью завлечь потенциальных жертв (лохов) в свои сети.

Список участников-подельников; Бывший директор и действующей АН "Браво" Кашапов Радик Фанзарович, Вавилова Елена Николаевна, ране судимый по ст. 159 УК РФ Мельников Андрей Сергеевич, Грачева Александра Сергеевна, ране судимая по ст. 159 УК РФ Корякина Марина Валерьевна, Андрейчук Ирина Васильевна.

В настоящее время на протяжении многих лет удерживают собственность, комнату в коммунальной квартире по ул. Стрелочников, 16-4. Осуществляя рейдерский захват недвижимости через схему "Профессиональные соседи", принуждая собственника к сделке купли-продаже. Аналогичную попытку пытались реализовать по ул. Волгоградской, 196.

Прокуратура и СКР не считает нужным усматривать состава преступления с недвижимостью по ул. Стрелочников, 16.

Будьте внимательны и осторожны, обходить стороной указанных лиц из
АН "Браво" и АН "Линия Жилья", не при каких обстоятельства не связывайтесь если не хотите потерять жилье и деньги.

АН "Линия Жилья" - как остаться без жилья и денег, знает рецепт!!

Мошенники!! Агентство недвижимости "Линия Жилья", в Екатеринбурге создано 2022 году из сотрудников АН "Браво" Жилье, Недвижимость, Риэлтор, Черный риэлтор, Негатив, Криминал, Общество, Видео, YouTube

Мошенники!! Агентство недвижимости "Линия Жилья", в Екатеринбурге создано 2022 году из сотрудников АН "Браво" АН Линия Жилья - как остаться без жилья и денег, знает рецепт