-3

Мошенничество ?

Листая "свежее" наткнулся на

Мошенничество ? Жулики, Яндекс, Пикабу, Длиннопост

Прошёл по ссылке данной "рекламы"
http://lazerniy-uroven.top/?ref=7719&utm_source=rsa_k&am...
там предлагают сиё чудо за 2т.р. вместо 4.5т.р. , мол акция у них крутая такая.
Далее на яндексмаркете нахожу точно такой же

Мошенничество ? Жулики, Яндекс, Пикабу, Длиннопост

@yandex,@admin, даже если бы этот уровень реально продавали даже за 10т.р. они бы улетели с прилавков как горячие пирожки , а вы тут размещаете явную дичь , и я не первый кто обращает на это внимание
без рейтинга

Дубликаты не найдены

+5
Ни яндекс ни админ не могут модерировать рекламу - это контекст, на основании ваших интересов и действий.
Они тупо продают место под рекламный блог. А уж что в нем - они этого даже не видят. Так что... Кубик льда для пукана дать? =)
Upd* Более того реклама грузится совершенно с других ресурсов...
Не знаю как доступнее обьяснить
+2

Кто рекламе от яндекса верит? Там же одна дичь.

+1

давашумать, как вы заебали, ЭТО БЛЯТЬ КОНТЕКСТНАЯ РЕКЛАМА

+1
Мне не понять, что движет людьми, которую делают скрины рекламы, и оформляют отдельным постом. Реклама и без того достала
0

Заказывай с описью вложения, пусть платит за доставку

0

Этот мудак все популярные бренды продаёт за копейки. Лохотрон, реклама из всех дыр лезет

0
Типичное мошенничество
0
базу собирают.Для лидогенерации
раскрыть ветку 4
0

А для чего? Не тот продукт, который будут покупать на постоянной основе. Купят в другом месте и забудут.

раскрыть ветку 1
0
обзванивать и предлагать тяньши.Или медосмотр.Или займ или еще чего.Базы данных с именем и телефоном неплохо продаются
0
Зачем? Я продаю хуйнюшку за 100 т.р., но собираю базу людей с 1 т.р. в кармане.
раскрыть ветку 1
0
он не продает ничего.У него заказ от фирмы (или сама фирма) которая занимается например ремонтом окон.Или выдачей займов.Да и сама база с именем и телефоном неалохо стоит
0
Не очень честно конечно, но предъявлять что-то администрации ресурса, которые только разместили рекламный блок, это сверхразум
-1

@moderator, поставьте посту "без рейтинга" - автор хотел, но не сумел. @cugop, написали "без рейтинга", а тег забыли поставить - не надо так!

раскрыть ветку 3
0

схренали тут "без рейтинга" должно быть?

раскрыть ветку 2
0

ЧИТАЙТЕ ВНИМАТЕЛЬНО

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 1
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: