Моральное разложение

Добрый день. Знаю все клали болт на мои сопли, но уже нет сил. Тут многие проходили через это и я реально прошу совет.

Подробности о себе и другие моменты опущу.


И так, мне за 30, имею нормально оплачиваемую работу, даже если захочу сменить работу, то быстро найду. Человек не конфликтный, справедливый, вроде бы не урод.


Приступим!

Не так давно я был реально счастлив, жизнь играла красками, строились планы, в общем все шло своим чередом как у любящих людей (вместе были довольно таки долго). Но случилось нечто. Мы расстались.

Причина скорее всего "я малость затянул" с неким моментом (по этическим причинам не могу озвучить), а так же думаю, что у нее есть симпатия к другому человеку. Но она говорит что очень меня любит, но нужно закончить отношения.


Кол-во вылитых соплей не передать, боль просто меня уничтожает!

Я не хочу ни есть.

Ни спать.

Ни чем-либо заниматься.

Я не хочу никого видеть.

Не хочу идти на работу, а ведь надо.

Постоянный приступ паники и волнения...

По сути я даже не хочу жить испытывая эту боль, но надо ибо суицид не про меня.

Прием пищи заканчивается рвотой.

Появился тремор рук.

Похудел за пару недель на N килограмм.

Сижу почти на воде.

В общем симптомов очень много. Самое страшное, я понимаю что истязаю себя, но ничего не могу с собой поделать.


Все время в голове проскакивают моменты жизни с ней, ее образ, улыбка, взгляд ...


В общем человек утрачен...

Конечно же были попытки поговорить, все заканчивалось соплями и словами люблю с обеих сторон.

Ездить ежедневно нудить - тоже проблема, т.к. вызовет негатив и раздражение с ее стороны, что делать мне не понятно, сложить руки или все же добиваться (но вот как это сделать чтобы не оттолкнуть)?!

Прошу всех кто прошел этот этап (естественно не в подростковом возрасте), как справлялись с этим, через сколько прошла боль?


Если есть опыт завоевать обратно, очень буду рад. Женщины, миленькие прошу принять активное участие (мы мужики немножко не профильные в этих делах), на что мне нужно обратить внимание?


Ввиду уважения к человеку и его миру, детали не разглашены.

Минуса оставил


Ах да, спасибо всем большое!

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

Такая же ситуация сейчас, только не 4 года, а 13 лет. Как пережили?

раскрыть ветку (4)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Ну как сказать, пережить не пережил наверное. Просто стало чутка легче, первый месяц на стены лез, я никому об этом не говорил, все носил в себе.

В общей сложности прошло 4 месяца, но честно говоря, чтобы она ни сделала, я все равно наверное хотел бы быть с ней, пусть глупо, но пока так.

Периодически встречаемся, беседуем кто как живет, иногда списываемся или созваниваемся.


Скажу так, пережить это тяжело и должно как по мне пройти не малый период, может год (при условии что нет ненависти, при ненависти думаю быстрее процесс пойдёт), если есть кем заполнить эту пустоту - тоже хорошо, пережить будет проще и так же быстрее.


Что у вас случилось? Если нужна поддержка, могу. И не надо стесняться, можем это делать не здесь

Как понял, у вас супруг

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

А напишите мне. e_sela@mail.ru

раскрыть ветку (2)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Привет, как ты там?

Справляешься?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну я пришла к его работе со свидетельством о браке. "Поехали". Он категорически отказался. И после внезапно стал нормальным. Так что пока все неоднозначно.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку