Мопед? Труба? Главное - не дрейфить!

Сидели мы в годы бурной юности с пацанами во дворе. Подходит еще один паренек. Голова у него забинтована и одну руку другой поддерживает. Ну, само собой, у всех сразу интерес - что, как, да почему.
Парень рассказывает:
В общем, с Витьком решили мы мопед отжать. Ну, как, отжать, спиздить просто. Увидали, что один кент мопед на ночь в сарайчике возле своей пятиэтажки оставляет (в начале 80-х еще были на нашей окраине дома, во дворе которых стояли сарайчики, в которох граждане хранили то, что дома не помещалось). В общем, дождались ночи, ломиком замок на двери свернули и тяганули мопед. Только завели его, едем, видим, машина патрульная, менты, то бишь. Ну, само собой, очко заиграло. Я, кстати, за рулем был. Витек в ухо шипит: "Фару вырубай". Я вырубил фару, по газам и в соседний двор. А менты услышали, что мопед едет и решили нас обдурить, с другой стороны дома объехать и принять тепленькими. Страшно мне стало, с дуру на середине дороги завернул в другой двор и несусь в кромешной тьме. А Витек сидит сзади, клацает зубами и шепчет: "Труба. Труба." Я ему отвечаю - не ссы, какая нам труба, прорвемся! Ну, тут и въебались мы в трубу, которая дорогу перегораживала аккурат на высоте головы. Как мы живые остались - хз, наверное, от страха. Мопед на хуй бросили и потихоньку на карачках расползлись по кустам. Я отлежался до утра и домой. Мать знатных пиздюлей отвалила за разорванные джинсы. А Витек, наверное, там еще и валяется.
Ну, нам стало интересно, хотели сорвваться, смотреть где там Витек, да он тут как раз сам приковылял. Уже не помню, кажется тоже руку вывихнул. Но зато когда эти двое потом стали все подробно расписывать, смачно сплевывая и пуская мат через слово, то каждому стало жалко, что труба не с ним приключилась.

Истории из жизни

36.3K поста74K подписчик

Добавить пост

Правила сообщества

1. История должна основываться на реальных событиях, но требовать доказательств мы не будем. Вранье категорически не приветствуется.

2. История должна быть написана вами. Необязательно писать о том, что происходило с вами. Достаточно быть автором текста.
Если на посте отсутствует тег "Мое", то есть авторство не подтверждено, пост будет вынесен в общую ленту. История не должна быть рерайтом - пересказом готовых историй своими словами.

3. История должна быть текстовой и иметь вполне внятный сюжет (завязку, развитие, концовку). История может быть дополнена картинками/фото, но текст должен быть основной частью. Видео и видео-гиф контент запрещен. При необходимости дополнить историю "пруфами", дополнительные фото/картинки/видео можно разместить в комментариях - это более благосклонно воспринимается читателями (чем лента фото и чуть-чуть описания).

4. Администрация имеет право решать, насколько текст соответствует пункту 3.

5. Сообщество авторское, потому каждое обвинение в плагиате должно быть подтверждено ссылкой. При первом нарушении - предупреждение, повторно - бан.

6. Помните - сообщество авторское! Хотя вы имеете полное право написать, что текст слабый, неинтересный и т.п. и т.д. (желательно аргументированно), просьба все же обходиться без хамства.

Утверждения же - вроде "пост - дерьмо", есть оскорбление самого автора и будут наказываться.