Моно Транс-Строй беспредел часть 1

Всех приветствую,лига Юристов нужна ваша помощь, и так же у кого была подобная ситуация.
Изложу чуть не сначала ситуации,но это первоочередное.Есть конфликт с руководителем,написано заявление на отпуск с последующим увольнением,но данные заявления походу не рассмотрены,ответ на них не получен.
Итак сегодня за 10 минут до окончания рабочего дня гл.бухгалтер принес вот такой приказ

Моно Транс-Строй беспредел часть 1 Увольнение, Беспредел, Зарплата, Так можно было?, Тег, Длиннопост

Пока что его не подписал,ввиду того что мой рабочий день окончился, я не успел с ним ознакомиться.
С другой стороны,компания активно набирает новых сотрудников

Моно Транс-Строй беспредел часть 1 Увольнение, Беспредел, Зарплата, Так можно было?, Тег, Длиннопост

В отпуск меня не отпускают,а на 2/3 оклада переводят.Прошу сила Пикабу дайте советы,как поступить правильно.А я вам еще историю расскажу,коли интересно будет.Тут такое творится,шо не будет скучно уж точно.

Лига Юристов

31.9K постов36.6K подписчик

Добавить пост

Правила сообщества

1. Действуют общие правила Пикабу.


2. Дополнительно к правилам Пикабу предупреждение, скрытие комментария, бан в лиге или перемещение поста из лиги, можно получить за:


- глумление, издевательство, высмеивание, троллинг, провокации, подстрекательство пользователей к неправомерным и преступным действиям, рекламу своих услуг;


- оскорбление и/или унижение пользователей, социальных групп, народов, национальностей, комментарии экстремистского характера, разжигание национальной, расовой, религиозной и иной розни и ненависти;


- шитпостинг, постинг не на юридическую тематику.