Момент

Чуть больше полугода назад была операция на желудке, до сих пор восстанавливаюсь. Пища и жидкость часто не проходят — рвота. Недавно приключился такой случай.
Любовник решил устроить нам свидание, интима до этого не было. Думаю: "Ну самое время переходить на новый уровень". Встретились, шикарный ужин, свечи, вино, цветы. Сидим, едим, общаемся. Дело движется к постели. После медленного танца решила взять инициативу в свои руки. Снимаю с него штаны, опускаюсь на колени, начинаю стягивать боксеры, как вдруг в самый ответственный момент чувствую, что внутри что-то "встало". Вскакиваю на ноги и со скоростью света улетаю в туалет без объяснения причин. Провела там около 20 минут с характерными звуками, проклиная всех и вся. А когда вышла... Видели бы вы его лицо. Около часа пришлось доказывать, что меня не от вида его достоинства вырвало, а из-за проблем со здоровьем, о которых он ранее не знал. В следующий раз зарёкся мне ужин из смеси детского питания устроить, чтобы точно всё прошло и назад в ненужный момент не попросилось.

Телеграм - Интересно