Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Молодежь 2020

Сейчас вот сижу и думаю, у молодых, кто выпускался, не было нормального выпускного, садики закрываются, ибо платить аренду не чем, антисептики все, как и маски скупили барыги(оптом) и продают фирмам/предприятиям-знаю эту схему, в Хабаровске тупо слили Губернатора, конституция на пеньке и т. д


Врачам не платят, как обещали, тесты не делают, а в посёлках вообще отказываются брать больных ковидом, ибо мест нет.


Малый бизнес, тоже загнулся, многие работники потеряли работу и готовы работать хоть где, лишь бы оплатить ипотеку, где банки "обещали" кредитные каникулы, но им пофиг, плати...


Парад 9 мая, где президент, Наконец-то вылез из бункера и проплаченные/обеззораженные ветераны.


Куча видосов от блогеров, по типу-чем занять себя в период коронавируса...


Протесты в Америке- black lives Matter, где они рисуют на памятниках, посвященным людям, которые наоборот боролись за права черных...


И куча, куча других новостей...


И вот, я задумался, Где-то, в космосе, сидят астронавты и думают- бля, збс мы тут, а то на земле полный пздц