Молодая мажорка выходит на тропу войны

Я знаю, что молодых мажорок никто не любит, но все-таки расскажу историю, про то как мне пришлось работать с одной представительницей нашей золотой молодежи по протекции её папы, который тогда был одним из моих клиентов, тем более что эта история по моему хорошо отражает кое-какие яркие черты человеческой природы.

Девушка была только после университета, прелестное золотоволосое создание словно сошедшее с рекламной картинки Birkin .

Он попросил пристроить её к нам в агентство, по сути на практику, чтобы у девушки появился хотя бы какой-то опыт работы. На вопрос, почему не хочет взять ее к себе в компанию, ответил что пора ей привыкать ко взрослой самостоятельной жизни, и что папа с ней будет не всю жизнь.

Платить ей ничего не просил, обещал делать это сам, передавая через нас ей зарплату. Не знаю точно, но возможно она даже не в курсе была.

Ну, почему бы и нет, нам лишние руки, пусть и ничего не умеющие не помешают. В первый день она прикатила не мерсе, таком что по его стоимости можно было купить с потрохами, со всей клиентурой и оснасткой три-четыре таких начинающих агентств, как наше.



Мы ее решили пристроить на сбор информации о потенциальных клиентах, в общем, не очень сложная аналитика. Схватывала она все на лету, и скоро обратила внимание на то что наши конкуренты вывешивают информацию о клиентах прямо на своих сайтах. И спросила - "А почему бы их не переманить в наше агентство?" - "Ну, это наверное не очень этично" - ответил я.

- Этично, не этично! У нас капитализм! - резонно ответила девушка, и я, немного подумав, дал ей добро, пусть попробует сделать пару звонков.

После первого же звонка её послал отдел персонала сказав что они уже работают с другим кадровым агентством.

Девушка, видимо впервые в жизни получив от кого-то в чем-то отказ мгновенно взъерепенилась и пообещала им перешагнуть через их голову, или труп, как получится.

Дальше она начала искать выходы на непосредственно генерального, и узнав его имя и телефон, успешно преодолела секретаря сказав что у нее есть информация о том, что есть отдел который саботирует работу, и когда её соединили первым делом сказала:

-Здравствуйте! А вы знаете что ваш отдел персонала попросту жрет ваши деньги? - тут уже все наше небольшое агентство заслышав этот диалог собралось вокруг нее и зачарованно слушало ее речь. А она уже рассказывала о том что с нами не хотят работать не смотря на то что мы готовы предложить аналогичные услуги по подбору персонала за меньшие деньги, и без предоплаты, да и вообще практически без каких-либо обязательств.

И, понеслась. Сумев убедить одного клиента к которому мы потом съездили и заключили договор, она начала щелкать такими же методами остальных, как орешки.

Кончилось это тем, чем я и предполагал. Нам позвонил директор агентства у которого мы уводили клиентов, и после нескольких гневных реплик пообещал приехать чтобы поговорить лично.

Приехал. Небольшой мужичок, изо всех сил старающийся выглядеть как можно более свирепым. Окинув презрительным взглядом наш не богатый офис - комната с консультантами, одна переговорная... Спросил - "И это ваше агентство? Вы сюда наших клиентов уводите?"

- Упаковку на помойку выбрасывают - встряла в разговор наша девушка, которая в это время сидела рядом за компьютером и что-то строчила.

Мужичок удивленно повернулся к ней

- А ты вообще кто такая? У тебя еще молоко на губах не обсохло, девица!
- Дятел, я та кто у тебя клиентов увел - весело посмотрев на него ответила она. А теперь лучше вон иди, а то вообще ценник еще в два раза сбросим, совсем без клиентов останешься, сам на биржу труда пойдешь .

Дядька захлебнувшись от такой наглости, силился что-то сказать, но потом не найдя нужных слов выскочил из офиса.

Потом я позвонил её отцу и сказал что за дочку он может не волноваться, она вся в него, и даже без его помощи сможет самостоятельно справиться с чем угодно.
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
6
Автор поста оценил этот комментарий

"Платить ей ничего не просил, обещал делать это сам, передавая через нас ей зарплату. Не знаю точно, но возможно она даже не в курсе была."

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (29)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Папамнененужнытвоиденьги!!!!!!!!!
раскрыть ветку (28)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (27)
Автор поста оценил этот комментарий

ахах, шикарно)

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

поясните для несведующих, пожалуйста

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

Герой алхимик, у него есть пассивная способность - доп. деньги с убитых крипов/героев. Пассивка стакается за счет скорости добивания крипов, максимальное количество доп. денег с крипа +36, стоимость одного добитого крипа около 42 голды. Итого вместо 42, парень, настакавший пассивку, будет получать 78 голды, что значительно ускоряет его фарм. Аналогия проведена с небезизвестным сериалом "Универ". Где отец Саши пытался всучить ему деньги, тем самым улучшив и ускорив его обучение (фарм)

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ничего не понял,но звучит занятно. 

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Вкратце, персонаж доты, который легко зарабатывае деньги, за счет своей способности. А вид модели персонажа состоит из двух - Алхимик (который сверху) и его огр.

Автор поста оценил этот комментарий

2 круизных лайнера этому господину, не меньше

Автор поста оценил этот комментарий
а потом на 50й минуте:
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (20)
Автор поста оценил этот комментарий

Почти как у дреда вчера на алхимике

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
Но он же керри нового поколения
Автор поста оценил этот комментарий
Дред - черепаха.
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Он лев
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ты - помидор.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Не, я - апельсин.
Автор поста оценил этот комментарий

Это надо постараться вывести 1 слот на 50 минуте на алхиме.

раскрыть ветку (9)
Автор поста оценил этот комментарий

тут нет ни 1 слота

слот это когда айтем ты вряд ли будешь менять до конца игры

даже бкб слотом с натяжкой считается

слот это тараска бабочка буриза

раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну это я так, к примеру сказал. 

Автор поста оценил этот комментарий

бкб слотом с натяжкой? кхм...

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
3900 стоит бкб (раньше было сейчас не знаю)

против 6к за бабочку

+ бкб надо пересобирать в лейте

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

есть герои, которым бкб нужен, а бабочка - нет. ну, это например. и бкб не всегда можно успеть пересобрать, гейм кончиться может

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
суть в том что если ты на сф собрал бкб на фрифарме а вражина на фрифарме собрал бабочку это не тоже самое

тогда должно быть бкб + пт например
просто терминология
я же не говорю что бкб бесполезен в лейте

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

но я же не говорил ничего про равноценность твоих и вражеских слотов. если ты собрал одно бкб, а у врага уже три слота - это плохо. а просто сферический бкб в вакууме при ещё 5 слотах - не плохо, тут от ситуации зависит

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

это на дотракийском?

ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку