Мои три копейки к постам об абсурде в Екатеринбурге.

Сегодня во всех социальных сетях гремит история фитнес-тренера из Екатеринбурга, которого посадили только потому, что у кого-то, кому он не приглянулся оказалось чуть больше денег.


В общем задался я вопросом: А во всех ли? В 2018 году произошло несколько событий, информация о которых разлеталась моментально, в том числе и на YouTube. Это и ЧМ по футболу, и недавний бой двух UFC-кукол.


Эти и другие, хоть немного значимые события довольно быстро выходили в тренды и долго были там на слуху, но сегодня, когда наши правопохоронительные органы в очередной раз указали нам наше место! Что ж интересовало нас сегодня?


Когда я увидел эту новость на пикабу то решил посмотреть, а что же по этому поводу думают именитые блоггеры. Ведь у них честнее, чем по телеку. Зашел в тренды, хотя очень давно смотрю только то, на что подписан. В общем, зашел в тренды - и ничего! Ни одного видео на тему. Ладно, было утро, может еще рано?

заходим после обеда - та же картина.

И ровно то же самое и вечером! Ничего по теме беспредела! Я и про Хахалеву не помню большого резонанса на YouTube. А тут, в очередной раз нам напоминают что в своем государстве мы никто и если не понравится кому-то, то нас с легкостью уберут и никому нет дела! Нам интереснее комментарии Соболева по какой-то левое теме, бузова и как перекрутить резинового человечка в мясорубке.


Все это вкупе с высказыванием одного пикабушника: "Даже это [безосновательное обвинение] не заставит меня выйти на площадь" наталкивает на грустные мысли о нашем обществе...

Мои три копейки к постам об абсурде в Екатеринбурге. Беспредел, Суд, Фитнес, Фитнес-тренер, YouTube, Безразличие, Длиннопост, Без рейтинга
Мои три копейки к постам об абсурде в Екатеринбурге. Беспредел, Суд, Фитнес, Фитнес-тренер, YouTube, Безразличие, Длиннопост, Без рейтинга
Мои три копейки к постам об абсурде в Екатеринбурге. Беспредел, Суд, Фитнес, Фитнес-тренер, YouTube, Безразличие, Длиннопост, Без рейтинга
Мои три копейки к постам об абсурде в Екатеринбурге. Беспредел, Суд, Фитнес, Фитнес-тренер, YouTube, Безразличие, Длиннопост, Без рейтинга
Мои три копейки к постам об абсурде в Екатеринбурге. Беспредел, Суд, Фитнес, Фитнес-тренер, YouTube, Безразличие, Длиннопост, Без рейтинга
Мои три копейки к постам об абсурде в Екатеринбурге. Беспредел, Суд, Фитнес, Фитнес-тренер, YouTube, Безразличие, Длиннопост, Без рейтинга
Ставлю тег без рейтинга ибо замысел не срубить плюсцов, а напомнить себе и остальным в каком гнусном обществе мы живем.