Мои самые скучные сны.

Мне очень часто снятся скучные сны. Но я помню не все.
Поэтому вот вам подборка самых запоминающихся:



Работал в лесу хранителем правопорядка. Ловил туристов, проверял документы, следил из за кустиков, чтобы не мусорили.


Играл три партии в шахматы с каким-то дедом.
Проиграл.



Сидел перед телеком, смотрел боевик, где никогда не начнется экшн. А я все равно жрал попкорн, и ждал экшена. Он не начался.



Нужно было очень срочно отгрызть кусок дерева, по какой-то очень важной причине. Зубов не было, и весь сон я бил брусок дерева деснами.



Весь сон шел на 140 какой-то там этаж, потому что лифт сломался.



Купил бутылку колы, которую не смог открыть.



Пытался бежать, постоянно падал. В итоге заплакал и продолжал лежать.



Ко мне в комнату пробрался монстр, и настигал меня. Минут 5 я кричал от ужаса. Но потом увидел, что монстр на беговой дорожке. И просто по ней бежит. Весь сон спокойно наблюдал за ним.
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
51
Автор поста оценил этот комментарий

Мне постоянно снится Путин. Вот однажды снится чУдное: я - Хелена Боннен-Картер - занимаюсь сексом с Джонни Деппом. По легенде он мой муж, который день ото дня становится все безумнее. В данный момент он уже в образе шляпника из "Алисы", и я такая думаю "Какая жалость! В кои-то веки с Деппом секс, а он с ума сошел!" Вроде и обидно, а с другой стороны - все же будет, что детям рассказать... Но тут опять пришел Путин.  

раскрыть ветку (12)
40
Автор поста оценил этот комментарий

Дима?

39
Автор поста оценил этот комментарий

Мне как то приснилось, что я Путин. Муж говорит, что никогда не видел у спящего такого гордого и надменного лица))

16
Автор поста оценил этот комментарий

мне недавно снилось, что Путин с Медведевым в гости пришли. Путин сидел бухал с мужем, а мы с Медведевым обнимались и я ему говорила: "какой ты мяяягенький, какой хорошенький"

5
Автор поста оценил этот комментарий
Это еще что. Мне как-то подруга в красках рассказывала как у нее во сне был секс с... Жераром Депардье! Я потом над ней все подшучивала, показывая картинки на телефоне с ним, выбирая самые, на мой взгляд, пошловатые:)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Хелена Боннен-Картер?

раскрыть ветку (3)
12
Автор поста оценил этот комментарий

о, черт! она не так пишется ((( надеюсь, она не увидит 

Автор поста оценил этот комментарий
Бонер ;)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Боня

Автор поста оценил этот комментарий

Мне тоже недавно приснился Путин, я устраивала ему секретное свидание с какой-то женщиной.

Автор поста оценил этот комментарий

Мне недавно Медведев снился. Мы с ним в снежки играли. Летом... Не, ну а чо? Он же премьер, может и снег летом раздобыть.. Потом пили какой-то лимонад, а потом он убежал на совещание, а я превратилась в собаку и просто убежала. Ещё там был какой-то профессор, который отравился и его скорая увезла. Я так и не помню, чего он там делал, но помню, что это было важно.

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

вазааааап)

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку