Мои права

Привет Пикабу, подскажите пожалуйста что я сделал не так? Я знаю что микрокредиты это зло, но очень срочно нужны были деньги чтобы оплатить учёбу, ну я зашёл по первой ссылке и взял... Пришло 20.000тенге а в договоре написано что я должен 26.000+3900процент. Но мне ещё повесили какую-то страховку которую я вроде не просил, и как от всего этого избавиться? Помогите пожалуйста...

Мои права Нужен совет, Развод на деньги, Несправедливость, Наглость, Помощь, Микрофинансовые организации, Лига юристов, Юридическая помощь, Долг, Длиннопост
Мои права Нужен совет, Развод на деньги, Несправедливость, Наглость, Помощь, Микрофинансовые организации, Лига юристов, Юридическая помощь, Долг, Длиннопост
Мои права Нужен совет, Развод на деньги, Несправедливость, Наглость, Помощь, Микрофинансовые организации, Лига юристов, Юридическая помощь, Долг, Длиннопост
Мои права Нужен совет, Развод на деньги, Несправедливость, Наглость, Помощь, Микрофинансовые организации, Лига юристов, Юридическая помощь, Долг, Длиннопост