Мои попытки в аукцион 2.0

Приветствую Пикабушников, три месяца назад я рассказывал о своих попытках создать БЕСПЛАТНЫЙ аукцион или небольшую торговую площадку, основной ориентир ее на Юг России. С тех пор было много нововведений, о которых я расскажу ниже. Но самое главное прошу высказаться по удобству, пониманию и просто покритиковать, что сделать, добавить или убавить, а так же просто ваши советы. С Уважением!

Новый и многофункциональный аукцион Юг Клад https://southklad.ru/forum/aukcion

Наши преимущества:

- Продажа как по фикс. цене, так и стандартные аукционы.
- Отсутствуют любые комиссии и ограничения.
- Автоматический антиснайпер
- Автоматическое перевыставление лота если он не был продан
- Блиц-цена
- Предложить свою цену
- Отложенная публикация лота по времени и дате
- Автоматическая ставка
- Автопубликация лота в нашу группу в ВК для рекламы ваших лотов, а так же в нашу группу в Телеграмм
- Сортировка лотов по: Окончание сегодня | Цена снижена | Лоты с рубля | Купить сейчас.
- Шаблон для аукциона, в котором вы один раз можете заполнить пункты и дальше не заполнять их каждый раз в аукционе: Материал, Состояние, Местонахождение, Доставка, Оплата, Отправка за границу
- При покупке или продаже лотов по фикс. цене имеется корзина.
- Возможность подписать на Лот, Раздел, а так же на Продавца.
- Верификация пользователей

Отдельным пунктом Торговая репутация пользователя, в которой выставлять баллы смогут только продавец и покупатель по каждому лоту отдельно.

Еще один функционал нашего аукциона, это возможность подписаться на уведомления на форуме, а так же на уведомления по эл. почте в случае:

Сделана новая ставка
Лот снят с торгов
Осталось менее двух часов до окончания торгов по лоту
Принятие цены
Пользователь купил лот по блиц-цене
Предложение новой цены
Отклонение цены

Ждем Вас на нашем Аукционе.

С Уважением Администрация форума Юг Клад https://southklad.ru/forum/aukcion

Мои попытки в аукцион 2.0 Торговля, Аукцион, Совет, Текст, Ссылка, Создание сайта

Графический и Веб-дизайн

970 постов12.5K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Можно:


Публиковать свои посты / обзоры, и я до сих пор удивлен почему этого никто еще не делает. Практически любой более-менее вменяемый пост можно запилить, и я уверен, что его лампово примут.


Вставить свои 5 копеек. Если будет своя альтернативная точка зрения или совет по какой-то теме, то это приветствуется.


Нельзя:


1. Публиковать сообщения, картинки, не соответствующие тематике;

2. Размещать ссылки рекламного характера;

3. Перегибать палку;


Если оступился:


в случае нарушений, доступ в группу будет закрыт, а пользователь занесен в бан-лист;