Мои олдскулы свело! Или модные клипы моей юности.

Мы- поколение, юность которых пришлась на 90-е. Мой круг и я были достаточно попсовыми. Но мы рефлексировали, рассуждали об экзистенциональном, и смотрели по новорожденному кабельному тв клипы. Сейчас я немного покажу, что мы смотрели. Чуть-чуть.

Эти клипы смотрели на каждой алковечеринке  (о здоровом образе жизни тогда еще и не слышал никто).  Разрушался старый образ жизни и наступал новый.

1
Автор поста оценил этот комментарий

На счёт здорового образа жизни интересный момент, ведь СССР активно продвигал ЗОЖ в массы. В 90-х о здоровом образе жизни просто забыли или это был такой внутренний протест против системы? В 90-х были ведь качалочки в подвалах из которых потом, кстати, формировались различные ОПГ.

Возможно для среднестатистического гражданина повсеместное употребление спиртного было попыткой скрасить серую жизнь постсовка и наступившей тотальной безнадёги...

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Ссср обосрался с зожем. Бухали все. В 90-е, для нас, это был не протест против системы: ее уже не было. Мы подражали любимым поэтам и художникам. Мы думали, что нужно употреблять, чтобы сравниться с ними.

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Школьные бесплатно были даже в деревнях!

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Мои школьные были с модерн токингом )

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Бритоголовая тётка вроде кукухой поехала кстати.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Да. В журнале "Ровесник" тогда еще читала статью, что ее мать прыгала у нее на животе в детстве, чтоб детей не было.

2
Автор поста оценил этот комментарий

Таниту Тикарам ещё вспомните!

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Это в след посте если он будет )

2
Автор поста оценил этот комментарий

1 - ну да, был местами

2 - впервые слышу

3 - крутяк, но на дискотеках не играл никогда

4,5 - хуйня какая-то


Вывод - ТС не был на диско 90-х. Хоть бы Take on Me поставил.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Не была. Мы как то по квартирам бухали. В Москве дискотеки и клубы были очень дороги.

показать ответы