Мои красивости

Я заметил что в лиге допускается хвастаться своими работами.

Решил присоединиться. В принципе ни чего особенного, но мне нравится. Электрикой занялся недавно. Все сделано своими руками. Фотки делались для заказчиков и себе на память.


Трехфазный распределительный щит.

Мои красивости Коммутация, Длиннопост, Электрощит, Перфекционизм, Аккуратность, Электрика

Он же после подключения.

Мои красивости Коммутация, Длиннопост, Электрощит, Перфекционизм, Аккуратность, Электрика

Трехфазный вводной щит учета с АВР на 250 ампер. Два входа от разных ТП

Мои красивости Коммутация, Длиннопост, Электрощит, Перфекционизм, Аккуратность, Электрика

Распределительный щит почти на сотню групп с разделением по типу питания и расчетной балансировкой фаз. Рядом АВР генератора на 125А. От АВР ДГУ ввод в распредщит.

Мои красивости Коммутация, Длиннопост, Электрощит, Перфекционизм, Аккуратность, Электрика

Распределительный щит однофазный. Два ввода, от гарантированного питания и сквозной.

Мои красивости Коммутация, Длиннопост, Электрощит, Перфекционизм, Аккуратность, Электрика

Ферма серверов Sun microsystems. Коммутация электропитания, Ethernet, Infiniband.

Мои красивости Коммутация, Длиннопост, Электрощит, Перфекционизм, Аккуратность, Электрика

Ну и из разряда "было-стало"

Было:

Мои красивости Коммутация, Длиннопост, Электрощит, Перфекционизм, Аккуратность, Электрика

Стало:

Мои красивости Коммутация, Длиннопост, Электрощит, Перфекционизм, Аккуратность, Электрика

Пинайте.

Лига электриков

4.7K постов24.9K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

Запрещён оффтоп, нарушение основных правил пикабу

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Шнайдер это личный выбор или проектный? Клемники какие?
раскрыть ветку (8)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Два в одном. Легранд и АББ дорого. ИЕК, ТДМ и прочее "Г" даже не рассматриваю что-то отличное от шкафов или клеммников, которые, кстати, ТДМ.

раскрыть ветку (7)
1
Автор поста оценил этот комментарий

EKF PROxima очень хорошая серия, однозначно лучше EASY 9

Автор поста оценил этот комментарий
Извините, но правильно Беларусь, а не Белоруссия Легран.

;)

Автор поста оценил этот комментарий
Не разваливаются клемники? Не греются? Хочу воспользоваться аналогами от екф.
раскрыть ветку (4)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Ну я в силу профдеформации сисадмина ярый перестраховщик. Все делаю как минимум на шаг толще номинала автомата. Так что скорее замерзнет чем нагреется.

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Это как? На 16 автомат ставить 4кв.мм?
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

в щите

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Обычно я развожу 6 квадратами, силовые - 10.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку