Мои красивости

Я заметил что в лиге допускается хвастаться своими работами.

Решил присоединиться. В принципе ни чего особенного, но мне нравится. Электрикой занялся недавно. Все сделано своими руками. Фотки делались для заказчиков и себе на память.


Трехфазный распределительный щит.

Мои красивости Коммутация, Длиннопост, Электрощит, Перфекционизм, Аккуратность, Электрика

Он же после подключения.

Мои красивости Коммутация, Длиннопост, Электрощит, Перфекционизм, Аккуратность, Электрика

Трехфазный вводной щит учета с АВР на 250 ампер. Два входа от разных ТП

Мои красивости Коммутация, Длиннопост, Электрощит, Перфекционизм, Аккуратность, Электрика

Распределительный щит почти на сотню групп с разделением по типу питания и расчетной балансировкой фаз. Рядом АВР генератора на 125А. От АВР ДГУ ввод в распредщит.

Мои красивости Коммутация, Длиннопост, Электрощит, Перфекционизм, Аккуратность, Электрика

Распределительный щит однофазный. Два ввода, от гарантированного питания и сквозной.

Мои красивости Коммутация, Длиннопост, Электрощит, Перфекционизм, Аккуратность, Электрика

Ферма серверов Sun microsystems. Коммутация электропитания, Ethernet, Infiniband.

Мои красивости Коммутация, Длиннопост, Электрощит, Перфекционизм, Аккуратность, Электрика

Ну и из разряда "было-стало"

Было:

Мои красивости Коммутация, Длиннопост, Электрощит, Перфекционизм, Аккуратность, Электрика

Стало:

Мои красивости Коммутация, Длиннопост, Электрощит, Перфекционизм, Аккуратность, Электрика

Пинайте.

Лига электриков

4.7K постов24.8K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

Запрещён оффтоп, нарушение основных правил пикабу

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
3
Автор поста оценил этот комментарий
Ты прости конечно, технически оно может и ок, но от красоты монтажа это очень далеко.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку