Мои красивости

Я заметил что в лиге допускается хвастаться своими работами.

Решил присоединиться. В принципе ни чего особенного, но мне нравится. Электрикой занялся недавно. Все сделано своими руками. Фотки делались для заказчиков и себе на память.


Трехфазный распределительный щит.

Мои красивости Коммутация, Длиннопост, Электрощит, Перфекционизм, Аккуратность, Электрика

Он же после подключения.

Мои красивости Коммутация, Длиннопост, Электрощит, Перфекционизм, Аккуратность, Электрика

Трехфазный вводной щит учета с АВР на 250 ампер. Два входа от разных ТП

Мои красивости Коммутация, Длиннопост, Электрощит, Перфекционизм, Аккуратность, Электрика

Распределительный щит почти на сотню групп с разделением по типу питания и расчетной балансировкой фаз. Рядом АВР генератора на 125А. От АВР ДГУ ввод в распредщит.

Мои красивости Коммутация, Длиннопост, Электрощит, Перфекционизм, Аккуратность, Электрика

Распределительный щит однофазный. Два ввода, от гарантированного питания и сквозной.

Мои красивости Коммутация, Длиннопост, Электрощит, Перфекционизм, Аккуратность, Электрика

Ферма серверов Sun microsystems. Коммутация электропитания, Ethernet, Infiniband.

Мои красивости Коммутация, Длиннопост, Электрощит, Перфекционизм, Аккуратность, Электрика

Ну и из разряда "было-стало"

Было:

Мои красивости Коммутация, Длиннопост, Электрощит, Перфекционизм, Аккуратность, Электрика

Стало:

Мои красивости Коммутация, Длиннопост, Электрощит, Перфекционизм, Аккуратность, Электрика

Пинайте.

Лига электриков

4.7K постов24.9K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

Запрещён оффтоп, нарушение основных правил пикабу

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

- Так, нужно срочно подключить это и это, срок до вчерашнего дня!

- Да это ж надо всё перелопатить, а у меня так всё красиво

- Никого не ебёт, что у  тебя красиво, сделать нужно немедленно

раскрыть ветку (6)
1
Автор поста оценил этот комментарий

шоб не было пиздежу -

делай все по чертежу!

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Начинается звездёж - открывается чертёж!

Автор поста оценил этот комментарий
Будет сам на себя пиздеть, он же сам это "проектировал" и расключал.
Автор поста оценил этот комментарий

То есть х.. что сделаешь, там порой чую в 5 реальности сразу часть создаётся проэкта.

Автор поста оценил этот комментарий
Вот как раз в подобных щитах «срочно подключить это и это, срок до вчерашнего дня» делается гораздо легче.
2
Автор поста оценил этот комментарий

Это сладкое слово проект...

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку