Мои чуваки

Пару месяцев как стал изучать Блендер, решил пофантазировать и создать сценку для какой нибудь мобильной игры. Если будет интересно, позже залью скрины как все это выглядит сверху)

Мои чуваки Blender, 3D моделирование, 3D, Компьютерная графика, Zbrush, Скульптинг
Мои чуваки Blender, 3D моделирование, 3D, Компьютерная графика, Zbrush, Скульптинг

Чуваков лепил в Zbrush, окружение частично смоделил сам, частично "изъял" из ассетов, материалы из Блендер.

Blender RU

1K постов3.5K подписчиков

Добавить пост
3
Автор поста оценил этот комментарий

Прикольно получилось, а я с помощью блендера максимум могу морковный сок получить.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Получится  марковная пюрешка)

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
слушай, я вот новичок, но тоже ориентируюсь на рекламу и всё такое, зебра прям реально упрощает моделинг персов или можно и блендером отделаться?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Зебра для скульптинга, блендер для моделлинга, я так использую. Если надо заскульптить органику лучше Зебры софта нет, плюс она поддерживает огромное количество полигонов даже на слабых ПК. Но вот моделлинг твердых предметов меня в
Блендере приятно удивил, просто, удобно, плюс рендер неплохой.
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий
Что по скульптингу можно посмотреть для тех кто 0 в этом?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Я спонтанно стал изучать программу, смотрел стримы крутанов, запоминал фишки. А сам процесс скульптинга осваивал тоже стихийно по таймлапсам на ютьюбе.

показать ответы