Мои 105 дней

Решил подвести очередные итоги. Стараюсь сильно не надоедать своими отчетами о сбросе веса. Но сегодня интересная дата- 105 дней прошло с того дня, как я начал сбрасывать вес

Внизу табличка итогов еженедельного взвешивания.

Мои 105 дней Похудение, Итоги похуудения, Лишний вес, Безопасное похудение, Видео

В принципе, все просто. Средний показатель уменьшения веса за день 132 грамма. В начале темпы были еще выше, но затем я сам решил не спешить. Все таки 57 лет - это не 20, лучше подстраховаться, чем потом оставшуюся жизнь питаться таблетками.

С точки зрения физической формы тоже доволен. Ежедневная норма прогулки 2,7 км. Сегодня ее увеличил до 3,6 км. В этом плане мне достаточно легко - живу в загородном доме и спокойно гуляю по двору.

Легко приседаю 5 раз. Но с силовыми упражнениями пока не связываюсь. Хочу начать работу с ними при достижении 155 кг собственной массы. Пока только ходьба.

Мы худеем!

3.6K постов20.4K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

В сообществе соблюдаются нормы взаимного уважения и правил приличия.

Категорически не допускаются личные оскорбления, хамство и флуд не по теме.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
6
Автор поста оценил этот комментарий
Я думаю, при не экстремально высоком росте и возрасте 57 лет, не стоит начинать приседания с утяжелением при собственном весе 155. Хорошо что получается приседать без утяжелений.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Этот вес 155 кг у меня был в течении 10 лет.Он не является чем то экстремальным для моего организма.В молодости я спокойно брал на плечи партнера весом 100-110 кг и бегал по паре км с ним на плечах.НО, конечно буду осторожным. спасибо за совет.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку